Философия

В чем смысл Черной Дыры, с точки зрения цели добра?

думаю ничего хорошего от нее не будет
Айгуль Айкоша
Лучший ответ
Арсен Нурасилов я не этот ответ выбрал лучшим
Говорят, что Черная дыра-портал в иные миры.
Это притягивающий глаз Дьявола.
... смысл Чёрной дыры - в символизме центростремительного = женского начала в жизни ПРИРОДЫ - БАЗОВЫХ СВЯЗЯХ ОБРАЗОВАНИЙ МИРОЗДАНИЯ...
она собирает и хранит добро как тёмный закрытый сундук
Его нет
**
***биба ***
Есть куда помои сливать
Чёрная дыра это тоже что и солнце, только с сильным притяжением. Вокруг чёрной дыры вращаются другие звёзды
Это лишь плод наших фантазий.
Не понял о чем)
Это машина для утилизации:)
она удерживает нас чтоб мы не улетели в космос
Игорь Романов
Андрей Азевич Что? Чёрная дыра удерживает нас?
Ну, вот солнечная система прошла сквозь черную дыру в 2013г. и теперь настроена на высокие вибрации! Способны к творчеству - живете дальше!
2*
25 **
Как и у дыры в жoпе - удаление отходов... только космических)))
уничтожать ставшее не нужным.
У природы нет ни добра, ни зла.
у Космического Разума всё имеет смысл
Ахан Нурушев
Кто-то заработал на монтаже фото, кто-то на ажиотаже вокруг чёрной дыры.

"Перед вечером к Провалу подъехала на двух линейках экскурсия харьковских милиционеров. Остап испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было, Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом:

– Членам профсоюза – десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.

Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.

– С целью капитального ремонта Провала, – дерзко ответил Остап, – чтоб не слишком провалился."

Источник: "Двенадцать стульев"
Владимир Титов
дай бог в этом столетие мы туда не попадем
Аня Anna
Если у добра есть цель, то это продажа добра.... не обязательно за деньги....
Делать добро и быть добрым - понятия разнополюсные...
Не такая уж она Чёрная!
T:
Tата :ddd
В природе нет добра и зла, есть причины и следствия. Исходя из данного постулата можем заключить что все существующее в космосе работает на благо нашей солнечной цепи, иначе нас бы уже небыло.
Она просто есть
Антон Обласов
Никакого.
Это концентрат вранья который выливается на нас последние 350 лет.
Вбейте в поиск - Нам врут про... и смените ваш обманный аватар))).
Ну, из чёрной дыры нет возврата. Добро это или зло?
с точки зрения добра = смысл прямой непосредственный и очевидный.. дыра собирает вокруг себя до бро ...потом когда его хватает на деление - зло само его делит на части на части на части на части ...процесс повторяется.. рекурсия
А кому она плохого че сделала?
Зиля Рафикова
Черная дыра, как космический объект, может послужить той цепью и бездной, где на тысячу лет будет заключен Сатана. Если свет звезда не испускает, то и духовного тоже не выпустит. Впрочем, решает Бог.
Алёна Дяченко
Шизофазия
Я работу Хокинга о чёрных дерах не читал за которую его инвалидом сделали, но вкратце прослышан.
Идея в обработке звучит так, чёрная дыра это тюрьма для неких сущностей которым не дают выйти на свободу, но постепенно чёрные дыры разрушаются и слабеют от некоего излучения которое поступает в них извне.
Т. е. тюрьмы ломают.
В чём смысл тюрьмы с точки зрения добра?
Добро всегда побеждает зло догоняет ставит на колени и убивает с особой жестокостью.
Историю пишут победители.
Алексей Саук
Арсен Нурасилов чтобы создать оружие на базе ЧД надо сначала изучить природу ее устранения
Всё относительно в этом мире.
Сергей Жигаев
черная дыра это загадка еще не подвласная нашим умам
Я пытаюсь спасти жизнь.
А вы лишь хотите ее уничтожить.
Отец... вы ошибаетесь.
Жизнь, которой вы служите,
возникает из разрушения и хаоса.
Взять пустой стакан -
такой мирный
и скучный.
Но вот он уничтожен...
Видите, как заняты эти малыши.
Каждый приносит пользу.
Результат - красочный балет.
А подумайте об их создателях.
Инженеры, техники могут накормить
своих детей, чтобы те выросли,
завели своих детей, и так далее.
Новые звенья добавляются к цепи жизни.
Вода.
Вызвав небольшие разрушения,
я поддерживаю жизнь.
По сути, мы заняты одним делом.
Ваше здоровье!
....это .насколько я понимаю, Астрономия.... черной дыре виднее для каких целей она образовалась
Мария Олейник
Андрей Герасимов ...она притягивая белых карликов утилизирует космос - школьная информация.
С точки зрения добра чёрная дыра может сиграть очень эффективную партию. Она будет поглощать зло и топить неверных. Чёрная дыра может быть воспринята как пристанище сатаны, безконечный ад
Анетта ***
Арсен Нурасилов очень экспрессивно))
черная дыра поглощает все без остатка) какое тут нафиг добро?)
Если добро это отсутствие зла, то ничто получается бездействием добра
Добра от неё не будет, растут они долго образуют их насильно по обряду насилуя женщину или секс то чем какают и так появляются такие вещи куда затягивает все. Вот и фоткнули почти то что оно есть по настоящему но не полная фотография если из кого из вас всех насиловали или такой секс бул чувствуете или 9 знаете что потом из вас даже мертвы такое растет или что ещё где дышать нельзя то есть обряд отменить секс на 6 лет число зверя что бы заросла, так как число пи и 2 раза хоть окружности закрылись и не будет чёрных дыр потом спустя долгое время. Воздержаться от секса вообще это добро.... А чёрные дыры зло и что это я рассказал зарастают так.... Как жопа женщины 2 по пи по формуле древний обряд.... Это добро нака будущего это подтвердит а дыра это жопа... Зло...
предлагаю автору убиться, ибо ему уже ничего не "помогёт"
Ramin Samadov
это не тождественные понятия)
Askhat Nigmetov
это гипотеза и фейк
Что за бред? Какой нахрен смысл и добро? Это просто физическое явление, оно бессознательное. Добро и зло, субъективные понятия и действуют лишь в отношении людей. И оно относительно, что добро для одного, может быть злом для другого. Это лишь плод наших фантазий. Но если всё таки предположить, что у чёрной дыры есть сознание, то пожирание всего сущего для неё добро, так как для неё это еда, а мы просто микробы, наше существование для неё не имело бы смысла. Разве мы задумываемся о микробах которые погибают.. когда мы моем яблоко себе для еды? Вот и чёрная дыра так же считала бы, будь она разумна.
я думаю, что всё таки эти понятия несовместимые...
именно добро из категории человеческого понятия о чувствах...
а чёрная дыра - как то с челов. чувствами не ассоциируецца.
Assem M
нет смысла
Дыра должна поглащать, иначе места не хватит
Она будет служит в качестве мусорного бака)
В том, чтобы ты мог путешествовать по альтернативным вселенным.

А вообще, в черных дырах нет ни пространства, ни времени, к счастью, нам не посчастливится узнать каково это - быть разложенным на атомы, потому что они слишком далеко от нас
Арсен Нурасилов выцеплять из нее квант материи, растягивать до 1 км диаметра .она будет меньшей плотности, но достаточной для того, чтобы искривлять пространство и время для телепортации?
Добра не существует
Это очень непрочное понятие, которое не способно выдержать критику
Мария Олейник Вы навсегда останетесь в учениках
Марина Мальцева Добро это противоположность злу. Помощь кому либо это добро. Нанесение вреда кому либо зло.