Если не долить тормозной жидкости то будет ая-яй
но у тебя в голове полный бак - ту-ту
Философия
сочинение по философии. роль места смысл жизни человека с точки зрения идеалиста
Вот опять.. . Если понимать идеалиста с философской точки зрения, то абсолютно неясно - какого идеалиста?
Понимаете, тут нет совершенно никакой конкретики в теме, и получается, что по ней можно "лить воду" до бесконечности. (У меня претензии не к Вам лично, а к тому, кто её предложил Вам)
Если абсолютизировать понятия, то я могу, хоть и с трудом, вывести следующее:
Эмпирически важное, единственно верное, к чему, в априорном стремлении движется человеческая мысль.
Идеалистическое понятие смысла человеческой жизни, часто придаёт ей своеобразное, альковное значение внематериалистических абстракций, иррационального значения.
Место смысла жизни, в данном случае, не играет никакой роли.
Идеалист, как правило, не придаёт значения занимаемому месту своего смысла в жизни, и, уж тем более его роли.
Следовательно, в случае, если идеалист не намеревается никого наставлять, подобные размышления остаются невостребованными.
Если же говорить о таком понятии, как Катарсис, то единственное, что представляется возможным сказать - что роль и место, чрезвычайно важны для идеалиста.
P.S.
Если ещё с материалистом было более-менее ясно, то здесь.. . Вы меня извините, я не могу более воду лить. Тема поставлена таким образом, что сказать что-либо по сути, не представляется вообще возможным.
P.S.