Философия
если вами завладел гнев и вас "понесло"-что помогает вам остановиться?
зеркало.
Теплый свет в любимых глазах.... особенно - детских...:)))) ) (вне дома - не ругаюсь :))))))) )
Жанна Костюкович
привет Мариш!!!
Бег, Танцы физупражнения, лыжи велосипед вообщем любые физические (а лучше и + эмоциональная зарядка)
Пару лампочек дома взрывается ...потом становится легче ...
на время заставь сибя замолчадь и проста представь объект тваиво гнева с памойным видром на башке, ну иля што та в этом роди. Несколька секунд хватит, штоба взять себя в руки.
Мне, чтобы остановиться, нужно было что-нибудь разбить (тарелку, например). Действовало мгновенно, как холодный душ. Но это было давно :))))))Сейчас приступы гнева (да и вообще негативные эмоции) меня не одолевают.
100% юмор, посмотри на ситуацию по другому, смех разрушает гнев.
только страх
во время гнева открывается рот и закрываются глаза.... замолчи и посмотри на мир глазами
ярость)
Смех.
Стараюсь просто остановиться, слишком сильно переживаю, что поддалась этим чувствам. Источник этого гнева не внутри, а снаружи, лучше сдерживать свои эмоции в таких случаях.
Попробуй "профантазировать" внутри себя, как твой гнев растет еще больше, раздуй его до бесконечности, но при этом смотри на себя как бы со стороны, как будто посторонний человек с чувством юмора смотрит - и ты обхохочешься с себя или с самой ситуации, главное - с чувством выполнить это действие. А вот просто переключиться на смех не у каждого получится...