Красивые фразы красиво роняют люди,
Красивые фразы красиво ломают судьбы.. .
К чему удивляться? Бесстрастно взираешь ты снова,
Как верной рукой убивает красивое слово.
Красивого жеста смертельно красиво касанье
Красивым скольжением слов привлекает вниманье,
Красивую схватку едва ли когда-то забуду
И всё же надеюсь: такою "красивой" не буду.. .
Красивые слова Обещаний ...ловят Любовь в свои сети.. .
Философия
А что является Ловушкой для Любви?
Убеждения.. . которые сложились в результате прошлого опыта отношений.. .
Ксения О.
Доброй ночи, Оксанка!:)
самовлюбленность
Клетка железная. Хочешь- золотая..)))
Надежды...
У женщин - уши, а у мужика - диван...
мне казалось, что Любовь - ловушка))))))))))
Отношение к ней
как к игре
гормонов))))
как к игре
гормонов))))
спекуляции на чуствах)
Одинокая душа.
маленькая девочка нашла в траве крохотную божью коровку. Она схватила её в ладошку, стала гладить. нашептывала ей": "Миленькая божья коровка. я так тебя люблю! " божья коровка пыталась вырваться и улететь по своим делам, но девочка не отпускала её. сжимала всё сильнее. всё горячее шептала о том, как она её любит. Наконец разжала ладошку. а божья коровка лежит совершенно залюбленная. Девочка испугалась, положила коровку в траву. Отдышалась она - и улетела прочь. А девочка стала выглядывать: кого бы ещё сильно-сильно полюбить?
Давайте постараемся не залюбливать друг друга до полусмерти.
Быт
Не правильно мыслишь. Для Любви не надо ловушка! Любовь, эо наша жизнь, и без нее не можем жить.