Философия
Вчера один человек очень сильно унизил меня три раза словами в толпе,сегодня я отомстил ударом в толпе,ну как?)
я не смог смирится сегодня и вывел эмоций,за всё приходится отвечать пусть думает,а потом говорит,а он мне ты чё словами не мог ответить,а я ответил делом
Молодец, что постоял за себя - не должны такие вещи оказываться безнаказанным
Что как?)) он вас три раза а вы его раз))) 2-1в его пользу)
А если бы он тебе лицо набил?
Или, ты заранее выяснил:
- Не ответит!
Так поступают.. . ну не будем тебя опускать.
Ты и сам всё сказал.
"Смельчак".
Или, ты заранее выяснил:
- Не ответит!
Ты и сам всё сказал.
"Смельчак".
Очень грубо и криминально
А надо ли было?... Перед ничтожеством равно как перед свиньями метать бисер
Очень правильно поступили! У всех свои способы разрешения конфликтов. Если вам легче победить его делом, а не словом-правильно вы сделали, это больше по мужски, чем победа словами.
Он победил! А вы проиграли. !!)))
А словами не пробовали?
Мучаетесь же, раз пишете...
А какими словами "унизил" ???
Они реально соответствуют действительности или это была брехня "дворовой псины"? Если - второй вариант, представь, что ты наделал: пал до его уровня.. .
А если.. . первый вариант не обсуждаю, ибо не верю в него!. .
_____________________
А с другой стороны на эмоциях по-мужски можно и крепко потрепать обидчика! - "С волками жить, по-волчьи выть", как говорят в народе. Если "человек" не понимает человеческого языка, то на время можно изобразить из себя "вожака стаи"!...
______________________
Вердкит: поддерживаю! (хоть и с оговорками)
_____________________
______________________
если совесть не мучает- то сойдет, в конце-концов, пути господние неисповедимы...
в следующий раз жди теперь ты от него удара
Надо было нож ему между лопаток воткнуть... в толпе
слабак.
я бы вырезал ему глаза.
Гнида и есть гнида
Красава. Только один удар это мало, но всё правильно сделал. Никогда не бойся. Любой человек схвативший раз, на другой будет думать дважды