Какой именно инстинкт отсутствует у женщин, назовите.
Материнский инстинкт - чисто женский. Кстати, он есть у самых разных животных.
Философия
Почему у мужчин больше животных инстинктов, чем у женщин?
Татьяна Сердова
Чел...треш
Чем, чем больше?))
Это кто Вам сказал? Он соврал!
у женщин их столько же! Отцовский инстинкт тоже есть! Просто женщины чаще их скрывают по соображениям целесообразности!
Мужчины наслаждаются больше в жизни: от пива, женщин, секса. Эти наслаждения сейчас в основном животные, но природа движет весь мир к тому, чтобы они стали духовными, А женщины изначально - отвественны за потомство и их внутреннее стремление к гармонии с природой, мужчиной, детьми, всеми окружающими - и это делает их более чувственными, они предпочитают душевные общения - чисто физическим
Лена !!!
Вот только забота о потомстве это такой же животный инстинкт, как и желание потрахаться)) и почему все вечно об этом забывают?))
Юлия Котова
это из сочинений дурных американских феминисток?
из всех животных инстинктов присущих и человеку я знаю только три- жажда, голод и инстинкт продолжения рода, и они в равной степени есть и у мужчин и у женщин
Бред собачий. Отрезать бы тебе манду, овца тупая (с тупопездным ником). Вонючий бред подаешь как что-то самоочевидное. На самом деле науке прекрасно известно, что женщины более примАтивны (не примитивны, хотя и это тоже), т.е. более зависимы от инстинктов. Женское поведение почти полностью биологические (инстинктивно) запрограммировано, в то время как мужчина может может руководствоваться абиологическими программами. Женщина гораздо ближе к животному, и это бесспорный факт. Собственно, человек - это мужчина, а женщина просто похожа и живет рядом.
Потому что мужчины более естественные... иногда до безобразия))
Татьяна Сердова
Да да , больше стереотипов...БОЛЬШЕ