Философия
Чайлдфри смогли преодолеть свои животные инстинкты и не плодятся. А вы почему не можете?
Инстинкты . Животное будет плодиться даже в клетке. Оно не думает, как и где будет жить его потомство. Да и не долго оно воспитывает ребенка, пока сам есть не научится. Потом его забирают хозяева клетки. Еда и размножение это животный инстинкт. Много ума для этого не требуется.
меньше дуракоф..
:)
... чищще генофонд
:)
... чищще генофонд
Мамина До4А
Kак раз дураки и плодятся больше всех!
пока чайлдфри борются с инстинктами и вымирают, более умные люди плодятся, для их потомства расчищают место чайлдфри
Мамина До4А
Смертному нет никакого смысла рвать свою жопу ради того, чтобы тиражировать свои гены. Это просто бессмысленно. А вы говорите умные люди. Вы просто рабы инстинктов, вот и все.
потому что заботимся о будущем.
отсутствие потомпства не значит отсутствие половых актов..
а мне их тоже перепрограммировали, рожают же ведь только для рабства себе
Потому что мы, в отличие от них, не тупые. Ну не можем мы глупости совершать.
Мамина До4А
Половину жизни тратить на выращивание детей, которые потом умрут - это и есть самая большая глупость!
А тыка это преодолел?)
Мамина До4А
Конечно преодолел. Теперь живу только ради себя. И тебе желаю того же.
презик порвался и не заметила....)
А что в инстинкте размножения плохого? Если никто не будет рожать, или рожающих будет значительно меньше нерожающих - человечество капут. По мне так чайлдфри ничем не хуже, но и не лучше. Есть яжематери, есть и чайлдфри-выпендрежницы, которые не рожают "патамучто нимодна".
Мамина До4А
Инстинкт размножения вынуждает тебя тратить половину жизни на выращивания потомства. А это не входит в твои интересы.
Жазира Амирова
а что в гибели человечества плохого?
Елена Ким
Очень тупо. Чайлдфри гораздо лучше. Во первых - сейчас и так перенаселение. Во вторых - чайлдфри обычно очень образованные и умные люди, для которых главная цель в жизни - это саморазвитие, а не отложить личинку и сдохнуть.
Пусть еще преодолеют инстинкт самосохранения и убьются. А еще можно преодолеть инстинкт еды и помереть с голоду. Тоже неплохо. А еще есть инстинкт помощи соплеменнику, путь тоже преодолеют и превратятся в сволочей. А еще инстинкт сексуальный пусть преодолеют и дивут всю жизнь без секса. А еще человек инстинктивно дышит. Пусть преодолеют, докажут всем какие они крутые.
А то преодолели только получение детей. Что так жидко?
Мамина До4А
А какой смысл преодолевать полезные инстинкты? Надо преодолевать вредные инстинкты..