Философия

Философский вопрос. Что наша Жизнь ???

Все к ХУДШЕМУ ???

ИЛИ....ВСЕ-ТАКИ К ЛУЧШЕМУ ???

Односложные Ответы можете даже не писать...

Не фиг марать бумагу....
Анна Копыцина
Жизнь это осознание себя, когда человек хочет жить в гармонии с Природой. Всё идёт к лучшему.
Денис Потап
Лучший ответ
это движение... иногда оно замедляется иногда ускоряется... но все к лучшему, иначе зачем жить
марать бумагу.. . хаха! интересные ассоциации вызывает!
К лучшему уже не верю несколько лет.... да не к чему - жизнь и всё
Состояние действия
Anshela Bingert
У меня всегда лучшее.
- ибо к хорошему притягивается+приумножается.
Муррр...
Сергей Поносов
Вашу пока не знаю. У меня все к высшему. Человеческая жизнь социобиологическая форма существования одушевленного тела ----Генома МИРА.
Татьяна Иваныш
К худшему или к лучшему - зависит от твоего личного восприятия. Все люди РАВНЫ в возможностях. Одни живут "в раю", другие "в аду". Жить осознанно - ключ к выбору своих ощущений))
некий надрыв с элементами счастья ...далее усложняю ответ ))))
((((Про 100 Катя ))))
Жизнь - обман с чарующей тоскою, с. есенин
Смысл жизни - неустанно работать, чтобы жизнь становилась лучше, справедливее, жить только для себя - бесссмысленно и безрадосно, цель человека - осознать любовь, поэтому любите на здоровье других людей, старайтесь дарить им радость и отдавайте Щедрость души своей безоглядки!!!! Лишь тот Человек что то значит -Кто кого то любит!!!! Жизнь - это любовь к себе и к людям!!!
Ю.
Юрий ...
я могу сказать, что все должно быть к лучшему ...главное чтобы были силы.... у меня все к лучшему
Это короткий путь в неизвестность, а хуже или лучшему этого никто не знает....
Ирина Авдеева
Если человек ставит вопрос «Что есть жизнь, в чем ее смысл?» , то не свидетельствует ли это о жажде познания, и желании получить ответ? Вот в этом и есть наша жизнь.
К лучшему или к худшему – несущественно, это всего лишь качественные характеристики временного отрезка, не имеющие ничего общего с жизнью в целом (жизнь имеет конец, то есть ее итог определен неизбежностью смерти) . Возможно, звучит мрачно, но это просто отвлеченный взгляд на вещи.
На счет бумаги, зачет )))))))))))))
Кто-то скажет - это приближение смерти с самого рождения, а кто-то - путь к просветлению (ОМ)) , но я думаю так, простого ответа и не дождетесь, как и моей смерти (^ _ ^) !
Ди Новак
Борьба.
Алла Быкова
Что наша Жизнь ???-нуга