ЖИЗНЬ - РАЙСКИЙ ЦВЕТОК!
Жизнь - это не философия, не проблема; она - таинство.
ЖИЗНЬ - БЕСКОНЕЧНАЯ РАДОСТЬ!
Жизнь - это чистый холст, и надо самому быть художником по отношению к ней.
"Жизнь - это что-то невозможное. Ее не должно было быть, но она есть. Это чудо - что есть мы, что есть деревья, птицы. Это действительно чудо, потому что вся вселенная мертва. Миллионы и миллионы звезд - мертвы, миллионы и миллионы солнечных систем - мертвы. Только на этой Маленькой планете Земля, которая ничто, ведь если подумать о ее пропорциях, то она - просто частичка пыли - только на ней случилась жизнь. Это самое счастливое место во всем мироздании. Птицы поют, деревья растут, расцветая. Живут люди, любящие, поющие, танцующие. Случилось нечто просто невероятное".
Реальность - это жизнь: вы чувствуете ее в вашем сердцебиении, она пульсирует в вашей крови, она повсюду - в цветах, реках, звездах
"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности".
Философия
народ философский вопрос: ЧТО ТАКОЕ НАША ЖИЗНЬ?
Процесс
Ну уважаемый, в ваши-то годы этого не знать !
АУМ. Альфа и Омега. Вечный процесс расширения и совершенства Вселенной в космических циклах.
Энергия Абсалюта.
Для обычных людей - одно, для необычных - другое.
самое простое чудо которое уже не замечают...
Эксперимент.. . и проверка на вшивость. . (ой, извините - на прочность)
НАША ЖИЗНЬ - ну разве не понятно, без марихуаны жизнь -это не жизнь
Бооольшой.... Бооооольшой ЭКЗАМЕН..