Философия
Мир лежит на твоих плечах или у твоих ног?
У твоих ног, коли только такая формулировка имеется. Вся вселенная работает на тебя. Ты говоришь, а она делает. А не наоборот. Как бы тебе плохо не было, она все равно будет у твоих ног. Скажи, и жди ответа.
мир сам по себе. .
:)
.. я ему не мешаю мне жить
:)
.. я ему не мешаю мне жить
Я живу в мире, это среда моего обитания, мир везде.. .
Мы с миром друг на друга влияем, может быть, немножко...))
Я живу в этом мире и считаю, что это мой шанс.
Завист от точки зрения...
Качает меня в колыбели....))
= Мир = лежит в грязИ!!
"С точки зрения маятника вся Вселенная раскачивается" (с)) )
Я стараюсь жить с миром в мире )
нужно смотреть всегда немного выше горизонта
В руках.. . в моих руках. Я в силах изменить себя, менять себя.. . следовательно - и менять мир. Вот только.. . не все изменения нужны, не все пойдут на пользу. Именно поэтому даю выбор каждому.. . иными словами - свободу)
Но не Бог. Отвести руки не могу - иначе мир упадёт, но и захлопнуть не могу - иначе он разрушится.. . его надо просто держать.
Пока-месть, я наблюдаю за миром через тонкую замочную скважину.
на плечах, как правило, женщина с любовью, а у ног - плавки и домашние туфли
ни то ни другое - он во мне, в моем разуме