Философия

Вы тоже не можете представить себе наш мир без себя родимого?

Как раз наоборот мне проще без себя чем с собой
Al
Alinka
Лучший ответ
Даже думать об этом не хочу.
Зина Тарханова
Ну... хотя бы еще лет 25...
Inna Kruchinkina
Ну конечно! Ведь вселенная была создана только ради меня!)))
Жанат Тм
можем конечно
*swet _
Увы! Моё появление и исчезновение мир не заметит.
Юля Юленька
Мы временные гости в этом мире, звено цепочки человечества и каждому из нас дана маленькая роль в её вечности, тк. каждый из нас уникален по - своему.
Жанна Де
мы друг без ддруга обойдемся
Rubka Rubka
...Стоя где-нибудь на углу оживленной улицы, не трудно представить себе, кар мир продолжает свое движение, но уже без тебя...
Елена Папузина
Оксана Иличкина да, но этот мир представляется уже как какой-то серый, однообразный. Это не просто объяснить. Как будто мир нуждается во мне, как будто ему будет дико меня не хватать.
Надеюсь не слишком пафосно=))))
Жаль расставаться с этим миром, но это неизбежно !
Честно, не могу себе этого представить.
Таня Гашурина
А это судить не мне, а окружающим. (со стороны видней)
Надо всегда видеть не работу в себе, а себя в работе....
Алексей Бублик
Без меня нет мира.
Нашему миру пора отдохнуть от всех людей, без нас ему будет лучше дышатся, мы его погубили
Belyanin.2014
Оксана Иличкина Бактерии, сидящие в нас, наверное тож так думают))
Конечно
_~* Erb@*~_
Мне порой кажется что я существую вне его....
Юлия Барбина
Да он будет и дальше существовать никто и ничто не вечно...
Михаил Повар
Без себя уже врядли что-то сможешь сделать :)
Новинка я
Я уже два раза возвращался, а тут ничего не изменилось. Видно пол-года слишком малый срок.
Саша Бояркин
Оксана Иличкина Чтож ты только через пол года воскрес-то??)))))
Трудно, конечно, но при известной доли воображения возможно. Но только в роли стороннего наблюдателя, ибо без духовного присутствия вообще наступает мрак.
Собой я чувствую этот Мир. Со мной или без меня он будет вращаться по ходу подстраиваясь на волну справедливости, как подобает приняв человеческое лицо. Пока буду на Земле, во Вселенной или других Мирах заставлю принять мои правила генетически заложенные ИМ же, если даже будет противится весь МИР.
Оксана Иличкина Похоже на мантру или заклинание≈))
Мы в этом Мире лишь маленькие песчинки, исчезновение которых заметят лишь самые близкие.
Андрей Мартынов сто пудово!!!!
Подходит теория о перерождении.
Ну вот, ты сам и ответил.
Зачем спрашивал ?
Артур Аракелян
Оксана Иличкина Ваш ответ не имеет ни малейшей связки с моим вопросом. Если вы написали это лишь бы что-то написать и получить балл, то мне вас жаль.
Конечно, а без меня никак))
Виктор Кошелев
Да, но правильнее любить не себя в мире, а мир в себе.
Да мне пофиг как-то! А вот детей своих без менЯ не представляю и себя без НИХ
Принцесса *
Он то без нас будет-.а мы без него НЕТ!
Kuna Kasen
Это невозможно.
*оксана *
могу, смутно как-то, но все же
со мной мир немного лучше
Хотелось бы...)
Без меня мир особо меняться не будет, а я революционер :)
Marsel Kutlubaev
Очень даже могу, и скоро так и случится, а через каких то 50-60 лет ты тоже умрешь.

Это сейчас кажется что не скоро, а время пролетит незаметно.
Оксана Иличкина Ну спасибо))))

Счастья вам и долгих доолгих лет!)
могу
Легко и просто
Irina Sketch
Легко. Мир без меня спокойно обойдётся. А вот мой муж нет.
Могу, без меня он станет лучше.
Мы все лишь капля в море относительно всего мира..
Оксана Иличкина Растворяются строчки в океане,
Забывает разум, чем поник,
Капля в море - это жизнь в обмане -
Каждый встречный может быть велик!

Спящий город снова смотрит в окно,
Ну а дождь идет ему все равно,
Умирают капли падая с высоты,
А ведь каждая капля я и ты...

- ещё давно сочинил.
не думаю