Философия
Совершенные люди не могут жить в нашем мире?
Это точно! А если бы и могли, кто бы им позволил...
"Мощь видений требует хороших условий среди праны.
Деяния Христа протекали среди природы, долго не оставался в городе. "
Актота Атюмбекова
да и города были малость другими...
И несовершенные, в том числи и мы, не могут жить долго в нашем мире...
Совершенные люди тем и отличаются от несовершенных, что
несовершенные могут жить только в несовершенном мире (то есть здесь) ,
потому что в совершенный мир нам пока доступа нет,
а совершенные люди могут жить как там, так и тут,
но, конечно, там жить им гораздно интереснее,
сюда им порой приходится приходить с определённой миссией
(как правило, это передача знаний людям).
Раз они совершенны.. то могут жить везде и всегда ..)))
могут и живут, но им приходится маскироваться.
Только достигая совершенства, человек начинает понимать насколько он несовершенен.
Нет совершенных людей, только БОГ совершенен!
именно поэтому их и нет в нашем мире.
Зато они могли жить в Германии пол века назад и занимаясь евгеникой искренне верить в свое совершенство!)) ) Что их и погубило.
Конечно могут. С настоящим смирением и любовью в любое время можно жить.
Могут и живут, только им приходиться притворять, что они не такие,
чтоб остальные не могли их не правльно понять
А кто такие совершенные люди? ! Таких нет! Мы только и занимаемся на протяжении жизни, как совершенствуемся-каждый по своему) Не возможно быть совершенным и знать все, иначе теряется смысл жизни. А смысл жизни в познании.... На пирамиде Хиопса написано: "Если человек познает Истину-Сфинкс засмеется, а жизнь иссякнет... "
Вот так то....
Ну почему же? Они живут в нём, но очень мучаются!!!
Тогда бы совершенный, стал самым не совершенным, только из-за того что он совершенен)))