Философия

Чем измерить Бесконечность?

Постоянством.
Венера Штефан
Лучший ответ
Она неизмерима, по определению..
Бесконечность это не расстояние, её измерить нельзя! Бесконечность - это состояние сосзнания человека, который хочет постичь Бытие. Это чувство наличия себя в Пространстве, которое ЕСТЬ!
И когда человеческая мысль вырывается за пределы сферы сознания, она не встречает препятствия, она не видит Начала и Конца. Она не может измерить себя.
Юлия Датцева
токм глупостью..
Юрий Барабанов гениальностью мну больше нра..;))
Головокружением от попытки представить себе измеряемое...))
Юрий Барабанов Головокружительный ответ..))
Доброго вечера, Таня! :)
Вечность? Единица времени.
Ирина Махонина
Т. е. ? Бесконечность она и есть абстракция, взятая на основе меры (то есть абсолют, неограниченность меры) , то есть без меры никакой идеи о бесконечности быть не может. Так что вопрос сродни тому, как намазать маслом масло.
Татьяна Грицюк
Философией... это же просто.. Её импульсация хранит последующее от опасной увлеченности прошлым. Она открывает постоянную перспективу переднего плана, исчёрпывая тем вознадеживание прежними источниками.
Юрий Барабанов Ой.. вы щас с кем разговаривали, мужчина? Смеюсь..))
Нежностью или ЛЮБОВЬЮ.
собственной конечностью. .
Юрий Барабанов красиво играет Ваше слово..)))
Можно попробовать шагами. .
Но уверяю Вас .. В попугаях она горааааздо длиннее)) )
Юрий Барабанов Охотно верю.. в Ваших словах
сомневацца просто глупо..;))
Вечностью.. .

Восьмерку положив горизонтально
И бесконечность в символ превратив,
С горы скатившись и поднявшись,
Вечность нашла свой эликсир.. .

И пусть все соберется в точке,
И пусть мгновенье и разрушен мир,
Но лишь глоток и побежали строчки,
Вперед и вверх, где бесконечна ЖИЗНЬ...
Ерома Жайсан
Безграничностью, многообразием своего воображения)) Добрый вечер))
Олег Дьячков
Юрий Барабанов Отличный ответ.. доброго вечера..:)
Размерами кладбища.
Beka Aklbek
Мгновением.
Ирина Ивановна
Юрий Барабанов Как гениально просто..:)
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
Конечную бесконечность нашей Вселенной я измеряю одной квантовой единицей МЫСЛИ.
Она не нуждается в измерении, т. к. сама есть мера всего.
Жека Хегай
Даже не думай! :))
Наталья Грек
Юрий Барабанов как скажешь.. буду мерять не думая..;))
Не умирать.
Геннадий ))
Юрий Барабанов Доброго дня..:)
Ольга Колесникова ...а ещё:
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=&file=c9010bd2eb27539d32cb8fd0539abdf4
линейкой
Да там нет числовой меры, а всякие счетности. Но, чтобы народ не расстраивался, Лейбниц ввел бесконечно малые величины (пару раз было "бесконечно милые").
ничем
Окружностью)
замиранием сердца
Воображением.
Лиза Петер
Жизнем одного человека.
Чем угодно.. . Все бесконечно
Начните к примеру, - с глупости.
Малал
А что такое бесконечность? Пространство, время, чувство или что-то другое?