Философия
Как Обуздать Время?
Время обуздать никогда никому не удасться. Нужно уметь распределять и ценить оставшееся. Я как-то наткнулся на видео в контакте. Там рассказывали про одного мужчину, который рассказывал о своей теории. В среднем чловек живет 75 лет (видимо другая страна и другое время) . За 75 лет человек проживает 3900 воскресений. Когда он это понял, ему было 55, тоесть ему осталось примерно 1000 воскресений. Он пошел в магазин игрушек и купил 1000 разноцветных пластиковых шариков. Положил их в стеклянную вазу и каждое воскресенье вытаскивал по одному. И он видел как утекало время. Для него это был хороший стимул ценить его. Я лично еще не обзовелся, но очень хочу испробывать эту методику. Кстати, утром того дня, когда он это рассказывал, его ваза опустел, он достал последний шарик. И все остальные дни были для него как подарок, который он принимал с благодарностью.
Завязать узду на стрелках часов.
Ерлан Абдреев
Хорошая идея!!!))))
проще простого научится правильно распредилять его планируя свои действия на тот ромеуток времени что вам необходим
...не спешить...
Делами и добрыми поступками.
радоваться мелочам,
тогда время исчезает
Шагать с ним в одну ногу.
Идти в одной узде, ноздря в ноздрю.)
если вы о привычном то лучше всего начать ценить его, тогда оно начнет ценить вас)
а если про физику то достаточно разогнаться до 3000000 км в секунду чтобы время для вас почти остановилось, желательно вокруг галактике, так за пару месяцев вы прыгните на 5 лет вперёд, а за год на 25 лет вперёд
распознать собственные приоритеты..