Философия

Заметила, человек тогда осуждает других и плохо отзывается, когда сам дерьмо.

С такой святостью делает фиии, а сам еще хуже.
il
ilgiznurt
это экстернальный тип поведения, когда человек винит во всем всех и вся кроме себя самого)
здесь заложено и от рождения и сказывается недостаток воспитания)
Жанат Жумабаева
Лучший ответ
Значит, вы считаете, что хороший человек всегда подлиза?
Елена Съедина
ilgiznurt кто это сказал....подлиза он туда же. беее
Все мы, знаете-ли, не ангелы, увы:).
.M
... Mad ...
Это зависит от частоты таких суждений. Если ТОЛЬКО осуждает, тогда - дерьмо, если по-разному - тогда думающий (а думающий верно или нет, - это уже по результатам его суждений).
Что у тебя внутри, то видим и снаружи )))
ilgiznurt Я не сужу никого в принципе, в вопросе не про себя.
ну так это все знают.. . что внутри, то и снаружи.
= А = Когда УЖЕ СУДИТ!!!. причём ЗА ДЕЛО!!!. то..
Светлана В
Ну зачем же так категорично?
Возможно человека Ваш вопрос/ответ возмутил, а иначе он свои мыли выразить/более точно передать не смог?.. .
Или вообще у человека настроение ни ахти - вот он и срывается.
Вот Вы в вопросе тоже, можно сказать, "обзываете" дерьмом какого-то абстрактного человека.. .
Получается Вам не понравился вопрос/ответ и Вы уже сами допускаете то, чем сами так раздражены/возмущены...
ilgiznurt Вы немножко не так поняли, эти люди всегда отзываются негативно о тех, кто на них не обращает внимания, либо они просто безразличны. А так настроение у всех бывает не ахти.
так и есть.. .
у хорошего человека даже о недостойном, всегда найдется положительный ракурс .
ну както так :-)
ilgiznurt даже если не положительный, то по крайней мере вообще ничего не скажет, ведь зачастую судят даже не поняв ситуации, и не известно как они повели б себя.
бревно в своих глазах не видать
Ирина Буцыгина
не суди, и не будешь судим.
Роман Бойко
вы же не за другими наблюдали...
Петр Белов
Это неправильно, я с вами не согласна! Столько людей делают подлости, гадости осознанно и все хорошие что ли? Никому нельзя слова плохого сказать, глупо!
ilgiznurt Вы плохо читате вопрос, это абсолютно незнакомые люди, котр он вообще не знает, котор ничего ему не сделали. И смотря что понимать под плохим, может это лично для вас будет плохо, а не для другого.
Человек судит в соответствии со своими недостатками.
он просто несчастлив..
Это - Закон Природы такой.. .
У каждого - своя мера - по-себе...
фиии точно
... если ты глупа, и это очевидно, в чём моя вина.. . с уважением...
Возможно. . Кому хочется быть дерьмом в одиночку?
ilgiznurt О, чем вы ? вы также обсираете людей, даже вам не знакомых?.
а может это его крест, испытывать других на кротость?
Елена Функ
Да так и есть. Если человек говорит про другого, что он дурак, значит дураком считает прежде всего самого себя.
Да.
И еще когда он при тебе сплетничает о ком-то, можно быть увереным, что точно так же он другим говорит о тебе.
*T
*b@k@n* T.i.l.@
ilgiznurt 100% так и есть.