Философия
А если я прогуливаю школу и плохо в ней учусь, значит это что я дерьмо? еще я не нравлюсь всем в ней.
Можно быть кем захочешь, никто не сможет помешать в этом.
нужно уметь правильно себя вести в школе
я так считала себя тоже у вас просто комплекс развился считайте себя лучше и все и потянуться к вам у меня также было когда в школе училась
Значит надо переходить в более подходящую школу и решить жить на пользу всему обществу всегда
Пока ещё есть время это исправить. Но песок бежит быстро.
Нет, не дерьмо. . .дерьмо это жизненный продукт человека, тобишь фекалии а вы млекопитающее о двух ногах обремененный некоторым интеллектом. Вы просто безконтактный неуч! Иди учись найди друзей и живи полной жизнью, у вас переходной возраст и вам кажется вся жизнь в черном цвете из-за того что неумеете контактировать со сверстниками и нехотите слушать старших полагая себя мега умным существом во всем мире.
Значит, вы весьма интересная личность.)
Не важно, как ты учишься, важно какой ты человек
прогуливать -не много ума надо... плохо учиться - это вред себе... не нравитесь окружающим -на этом этапе сейчас формируется ваше отношение к себе, посредством социума (общества) , ..вы могли бы влюбиться в такого человека -как вы? или хотя бы понравиться? если нет -работайте над собой-развивайтесь и развивайте в себе всё то- что поможет вам быть интересной самой себе (значит и другим)
НЕ уходите глубоко в себя) ) ) Многие бизнесмены и богатые люди вообще без образования)