Философия

Если я буду плохо учиться, стану бедным?

Мне 12, плохо учусь по математике, стану бомжом?
Юлия Юлия
Плохая учёба по нескольким предметам ещё ничего не значит.
Оксана Городецкая
Лучший ответ
Даже если станешь вдруг богатым, будешь богатым неучем.
Akbope Tileuberdi
... учиться лучше на чужих ошибках, т.е. путём организованного образования... ибо ошибочных шагов возможно сделать во много раз боле, чем успешных,... затратив впустую время своей же жизни... думаю...
Яна Фомина
Не факт! Многие великие люди плохо учились в школе. Впрочем, если ты плохо учился в школе - это не значит, что станешь великим человеком
А*
Айка ***
Юлия Юлия Я тоже так думаю, все зависит от человека
Бедным ты станешь, если не научишься обращаться с деньгами.
Н)
Настёнка ))))
В Преступном Мире живут по понятиям Преступного Мира?
Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не создают общих дел с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб,
не создают общих дел с Оборотнями в Погонах,
не торгуют наркотиками,
не барыжничают наркотой,
не сдают Друзей из Преступного Мира,
не подставляют Друзей из Преступного Мира,
не крысятничают у Друзей, Знакомых, Родных,
не насилуют Женщин и Детей,
не женятся официально и законно открыто прилюдно напоказ перед Всеми,
не убивают Детей,
не убивают Взрослых Людей,
всё вопросы умеют решать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость?

А если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют Людей,
скрывают информацию о тайной Чипизации Населения, скрывают информацию о том, как работает эта Тайная Чипизация Населения,
не дают знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и на какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля ориентироваться Людям,
не дают знаний о том, как научиться разумно сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не объясняют, что надо научиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то
неудивительно, что из Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то лёгко и просто смогли создать Образ Воров, Грабителей, Проституток, Человекоубийц, Абортниц, которые на самом деле не понимают, что с ними происходит в Этой Жизни,
а это им насильно посылают разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками целенаправленно по приказам через тексты через мысли в их мозги в их головы думают так, как им приказывают думать через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
они то думают, что это они сами так думают и поэтому они так делают,
они то думают, что это они сами себе Хозяева,
Они Сами Себя в своих мыслях и в своем сознании ставят на место Бога, привыкли нарушать Законы Божьи, нарушают Заповеди,
соответственно ими очень лёгко и просто управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, потому что они возгордились и сами себя в своих мыслях ставят на место Бога,
поэтому чтобы управлять этими Людьми, то не надо лично с ними общаться, а достаточно через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылать им разные тексты с приказами о том, что им хочется делать.
Станете бедным если пойдете учиться/работать не по призванию, а с отвращением.
Mustafa Az
И богатые бывает живут как бомжи. Их пинают из одной дырки в другую, заставляют покупать всякий хлам а потом убивают как собак.
Березовский тому пример.
Ну надо же кому нибудь дворы мести, не всем же начальниками быть.)
Tanya Sichka