Философия

От нервов портятся мозги, если ты сильнл нервничаешь Значит ты тупеешь, ухадшается память и будешь хуже учиться, так?

Beksultan Taurkulov
узнай главное.. Учителя в школах намеренно вгоняют в стресс учеников.. Учителя обычно спрашивают то, чего не рассказывали.. Как не горько признать но в России если хочешь получить образование - только самообразованием ...Репетиторы еще ...Ну если ты не милиардер конечно
Сергей Александров
Лучший ответ
человек нервничает из-за неуверенности. Неуверенность появляется из-за недостатка знаний по данному вопросу. А попросту - от недостатка знаний вообще.
Чем больше человек знает, тем меньше у него возникают проблем, а если и возникают, то они мгновенно решаются.
Dima Samohval
Нельзя на эмоциональный вопрос ответить рационально, а на рациональный эмоционально. Эмоциональная реакция выявляет нашу сущностную заинтересованность в происходящем. И дело нашего разума довести этот как бы спонтанно возникший интерес до ума. Полнота и качество жизни напрямую зависят от доведенных до ума наших интересов.
Неизвестно, наверно мозг просто неправильно может работать.
Будешь хуже учиться от того что человек матерщинник курит или теряет силу тратя ее не на науку.
Если нет тренировки мозга в науках но есть тренировки в ногах когда бес толку гуляет просто таскается по дворам и домам с друзьями и подружками
Курманов Ауез
Как от нервов может портится комок нервов? Никак. Нервы влияют на весь организм и в первую очередь на эмоциональное состояние. Мозги никак не портятся.
Kukash Zhubatkanova
От длительного держания нервной системы в напряжении портится здоровье всего организма. Человек зациклен на причине своего нервничания. От этого и не видит и не слышит окружающих и учителей тоже. Похоже на замыкание в электросети. Если пробивает сначала понемногу в конце концов прошибёт сосем и систему нужно ремонтировать
Курманов Ауез И чтобы расслабиться впадает во все тяжкие пьет курит блудит и матерится таскается по дворам и домам какая уж здесь учеба?
нервничать просто вредно
Кто нибудь киньте ссылку на русскую орфографию
Beksultan Taurkulov Хаха, вообще то, телефон исправляет на неправильно, а пишу я правильно, просто исправлялка тупая у телефона включена.