Философия

В чем Женская Сила проявляется??

Если подумать…… , в чём ЖЕНСКАЯ СИЛА, …сразу приходит…… , только одно!! !
Это ТЕРПЕНИЕ!! ! ……Всё остальное…… частички ………, отдельно…… , не стоящие…… ничего!!! !
Да…… , привычное…… - В СЛАБОСТИ…… , это, когда……, есть ……ДЛЯ КОГО……!!! !
Счастливое время… … бывает…… , конечно… …мы ОБЯЗАТЕЛЬНО … ценим его!!! !

ТЕРПЕНИЕ ……ВЕЧНО!!!!…… , ЕГО… … ДАЛ ГОСПОДЬ!! ! … Женщина знает…… , ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЬ!! !
Кто не рожал,… … не любил, ……не терял… , кто… над ребенком ночами… не спал…. , тот не поймёт… про что я… . сейчас…. , может быть позже ….дойдёт…. , в добрый час!! !

Здесь……… , обо ВСЁМ ……… о семье и… … о детях, ……здесь, … об изменах… и вдовьих потерях!! !
Конечно… … о будущем…… наших детей!!!! ОБЯЗАННОСТЬ ВЫВЕСТИ В ЖИЗНЬ И ТЕРПЕТЬ!!… …
Плечи…… большие???? Может… … и так…… , а в прочем…… , не важно…… ТЕРПЕНИЕ - ФАКТ!! !
Если утешить, ……, - то …… ласковый взгляд…… , и поцелуй…… , и, конечно, ……всегда…… , без сожаления…… большая ДУША!!! !
Жить для любимых…… близких ……, родных!! ! …ВО ВСЕ ВРЕМЕНА……… в первую очередь …….будет…. ТОЛЬКО… . ОНА!! !

Владимир Исаков
Лучший ответ
Sorry Detka Ty Ne Moya Konfetka Марина!!
Спасибо!!
Но было бы красивее, если был ответ без многоточий.
Глаза не воспринимают текст.
Очень трудно читается!!
Пестрота не воспринимается.
В моих ответах пишите. пожалуйста, четче!!

Удачи и успехов!
В Вашей Слабости..
Обычно говорят, что женская Сила проявляется в Ее слабости.. .

Но я думаю, что это не совсем так.. .

Скорее Сила Женщины - это умение видеть на два-три шага вперед и предвидеть возможный исход событий.. .

И Она мгновенно может оценивать ситуацию.. . ))
Женская Сила.. . -она в ее Мудрости.. . в Терпении, в ее Женственности...
В нежности
Фарход Шарипов
В умении временами выглядеть слабой и глупенькой))))
Katya Nevdobenko
и мужик и женщина в одном лице)
... -в нежности (как уже сказали) , терпении, трудолюбии, интуиции.. .

А все остальное - от лукавого.. . "красота", "сексуальность" - они и так присутствуют! Но современным женщинам этого мало! Они заражены таким же тщеславием как и многие мужчины - им подавай самых лучших партнеров, самых лучших шмоток, максимум внимания! .
В Уме и обоянии.
в мужской силе
в умении отступить, чтобы потом
насладиться полной победой...
Виктор Енин
держать в ежовых рукавах мужчину
Алексей Aleksey
В интуиции притворится тем, кем лучши в данный момент))
Hovsep Avagyan