Философия
Чувствую ненавистную прикованность к миру, как будто цепи на мне. Решит ли смерть эту проблему?
Особенно приковывает пицца с маринованным мясом + бокал Бордо. . я знаю..))
если Вы, будучи на земле, не покаетесь пред Богом в своих грехах,
то так и останетесь навечно в этих цепях греха (образно выражаясь, разумеется).. . со всеми вытекающими отсюда весьма печальными для Вас последствиями
Но однажды,
Вам станет легко
И будет все неважно
И далеко
Вас примет небо
В свой неземной покой
Вы станете просто
Облаком над рекой
Вам станет легко
И будет все неважно
И далеко
Вас примет небо
В свой неземной покой
Вы станете просто
Облаком над рекой
Не решит.
Смерть никогда ничего не решает...
Добавит новых. И не только тебе. Мужайся.
Ты, явно, хочешь проиграть по своим правилам
Как говорят американцы - оторви свою задницу! :) Займись, увлекись чем-нибудь стоящим! И краски жизни увидишь.
Один умный человек сказал: "ВСЕГДА выбирай ЖИЗНЬ. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть. "
Такая прикованность тоже одна из лиц смерти.
Да. Главное не затягивай с этим.
http://www.youtube.com/watch?v=8dewpu8iSdQ&list=PL1D788FD740DF63A8&index=1&feature=plpp_video
Послушай только начало. Про самоубийц.
Пока свои грехи не искупишь, придется терпеть, вот так вот. ((
Послушай только начало. Про самоубийц.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
научись понять разницу души и тела иживи как душа частица Бога. и чувствуешь счатье.
Смерь не решит этой проблемы. Господь столько сил потратил на создание всего, в том числе и человека... а вы хотите-раз и всё....НЕ ВЫЙДЕТ.
Тебе то хорошо, у тебя прикованность к миру, а у меня отчуждённость от него...
убивать себя не надо - в ад попадешь, да и другим плохо будет, убивать ни кого не надо - понравится облегчение и станешь убийцей, а там прямеком в тюрягу.... я думаю вы этого не желаете...
Не знаю, спроси у мертвых.
Нет, не решит. Твоя судьба - как багаж. Пока не отработаешь ее, будет следовать за тобой повсюду. Совет: сбрось груз в виде тяжелых мыслей и жить станет легче.