Философия
что для вас не исполненное детское желание? вы собираетесь его достигнуть?
достигла большего
Когда-то давно мечтала ездить на чемпионаты по хоккею. Это, пожалуй, единственное желание, которое не сбылось. Насчёт путешествия на Луну мне пообещали, что после физической смерти его можно будет осуществить. А "спортивную" мечту я просто переросла. Мне уже совершенно неинтересно смотреть ни "как двадцать два миллионера по траве гоняют мяч", ни двенадцать легионеров, набранных неизвестно откуда, "борются за честь" неизвестно кого.
желаний было много, поэтому достиг бесконечности.
Космическое путешествие к звездам. В детстве с тоской всматривался в звездное небо, узнавал, где Млечный путь, где Сириус, где Марс, где Туманность Андромеды.
Увы - космонавтом мне уже не стать.
мое первое детское желание было, что бы больше в мире небыло ни одного детиеба!
По крайней мере после того, как я по наслышке, узнал что это такое и оно самое "сильное", а как воплатить все еще не знаю!
Начинать с верхов: тех кто снимает детскую порнуху или низов: тех кто смотрит?
Но продуценты продуцыруют только пока естъ спрос, а почему может быть спрос я если честно боюсь думать, слишком много в людях разочаровывался.
П. Ц. вопрос скорее реторичиский.. .
Я до сих пор, когда слушаю музыку представяю, что я стою на сцене и пою, при этом играю на разных инструментах, и рукоплещут мне и подпевают!
Слава Богу, что эта мечта не осуществиться. Некоторые мечты должны оставаться мечтами только потому, что это яркие воспоминания детства. Представьте, что вы станете вдруг этим знаменитым певцом, начнутся серые будни, потому как в реальности не всегда бывает так сказочно и приятно исполнять свои сокровенные мечты...