истина .. грибовидна. .
как ядерный гриб. .
а что ж еще. . не ягода же малина...
Философия
Истина рождается в споре. Грибы размножаются спорами. Истина - гриб?
ага.. . мухо-мор.. .
а то заладили одно и то же.. .
голодомор.. . голодомор.. .
Мухо-мор.. . вот так и появляется сказка...
а то заладили одно и то же.. .
голодомор.. . голодомор.. .
Вот такая она, твоя истина.
Для кого гриб, а для кого- гроб, без споров
а дуракам- закон- не писан..))
ага псилоцибиновая
а если грибы растут из земли, то истина в земле
Истина в употреблении грибов.
Да, в вине, а в твоем случае в галлюциногенных грибках! И то, и то лишает разума.
... слышала, что истина - в вине.. . но не слышала как спорят грибы...
"Непереводимая игра слов". :)
У Пелевина в "Поколение П" было что-то подобное про грибы. Вы не одиноки в своих "находках". :)
игра слов, но такая банальная....
Грибы размножают при частых дождях
СПОР-мужской род, СПОРА-женский. Может че и рождается.. А если углубить эту" игру слов",как ее уже назвали выше, то если гриб, скажем не обычный и не квассный, а винный (есть такой), а истина, как известно, на дне винного бокала тоже любит обитать, то вполне логично (что-то типа "женской логики"),что истина-это гриб.
эт смотря какой гриб зажевать :)
Чтой-то в ентом каламбуре есть!..))
да истина распростроняется как споры гриба -много и быстро