Философия
в чем смысл моего существования? Да-да, именно существования. жизнью это не назовешь.
"Для тех, кто может чувствовать, жизнь - трагедия, а кто умеет мыслить - комедия"
иисус сказал; - что бы имели жизнь вечную.
придёт время допетрите сказанное.
короче - в глобальном космосе там что-то рвануло и был гигантский взрыв... .
из той энергии образовалось то, что стало Вселенной... .
и в этой волновой системе - возникло такое новообразование как Вы... .
волны скомпановались в Вас отталкиваясь от жизненных завихрений ваших прородителей и общественной инфы... .
ну.. это есть Вы... .
вот Вы и существуете на основе программирования Вас Вашими прородителями... .
как-то так... .
ну.. рвануло там...))
ну.. это есть Вы... .
как-то так... .
ну.. рвануло там...))
Трудно сказать... вы не знаете... а мы тем более...
Вам надо мужика Алина найти... чтоб не слазил и жизнь почувствуете.
смысл твоего существования в смысле твоего существования
и если есть смысл твоего существования, то есть смысл твоего существования
и есть смысл твоего существования тогда, когда есть смысл твоего существования
и есть он там где есть он
Каждый находит себе свой смысл. Если ещё не нашла- ищи. Человеку дан принцип: "СОТВОРИ СЕБЯ САМ"
Вот именно в этом существовании и нужно найти смысл! Открыть новое лекарство, спасти кого нибудь, детей учить, родить и воспитать их наконец....
жизнь так прекрасна, главное взглянуть на нее широко открытыми глазами, так как в детстве:)
Только вы можете ответить на этот вопрос)
В том что бы перестать слушать других и найти ответ в себе, познать самого себе. От того как мы смотрим на мир зависит наша жизнь.
Ответ зависит от самого себя.