Философия

Какая она, по вашему---ЖЕНЩИНА--- в 45-50 лет?... (это не юность, а уже зрелость..., но ведь не старость, да?)))...

Женщина за сорок - ты прекрасна.
Ты мудра и в меру откровенна.
И хозяйственна, и очень страстна,
Понимаешь всё без слов мгновенно.

Женщина за сорок - ты картинна.
Привлекательны и ум, и смелость.
И как качество в хороших винах,
Твой покой душевный, твоя зрелость.

Женщина за сорок - ты находка
Для того, кто гавань сердцу ищет,
Кто причалить хочет свою лодку
И счастливым быть в твоём жилище.

Женщина за сорок - ты подарок
Для того, кто знает боль обмана.
Каждый день с тобою будет ярок,
Каждый миг - счастливым и желанным.
(c)

«ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА 40 ЛЕТ...»

«♠♠ Женщины за 40,,,,♠♠»

Женщина за сорок-ты прекрасна !
У природы нет плохой погоды.. .
Возраста плохого тоже нет.
Пусть летят безжалостные годы,
ты встречай с надеждою рассвет.

Вновь весна. И вновь забьется часто ,
сердце в ожидании любви.
Будь к своей судьбе не безучастна,
счастью душу смело отвори.

Молодость - любовью любит грешной.
В тридцать - счастье делим пополам.
В сорок - мы прощаемся с надеждой.
В пятьдесят - она вернется к нам.

И расцветет мир через все невзгоды .
И поймешь ты, тот вбирая свет,..
У природы нет плохой погоды.
ВОЗРАСТА ПЛОХОГО ТОЖЕ НЕТ. .
(c)

Maksat Turekhanov
Лучший ответ
Диана Красовская Прекрасно и здорово!!!.Женщины за 40 оказывется могут быть даже лучше!..)))
Нет конечно... Да и я вообще считаю что человек старый тогда, когда он сам считает себя таким... .
главное на сколько он чувствует себя в Душе )
Наталья Юнис
Стоко не живут.
Это уже та, которую уверенно можно так назвать! У нее серьезный опыт матери, верной подруги, берегини! А те, что гораздо помоложе - еще просто самочки!
Мудрая и одухотворённая. Ушли в небытие "пионерские зорьки, что играли в попке", прибавилось ума, мудрость, как руки натруженные за жизнь и единственно выдающие возраст, стала полноценной и доброй. Женщина стала светиться внутренней душевной красотой, а не холодной красотой, бросающей вызов и не думающей о причиняемой боли. Она стала ЖЕНЩИНОЙ! Старость моет быт и в 17.))
Это свеча - звезда, которая перед тем как погаснуть вспыхивает)
Диана Красовская Хорошо очень сказано,спасибо ВАм...
Это та Женщина, у которой пионерские костры гореть начинают ровно, тепло и спокойно... )
Не старая) И хорошо, что не юная)))
Clubbnichka Clubbnichka2011
Конечно, не старость! В это время женщины только начинают жить так, как мечталось. Душа ощущает себя молодой! И очень хочется заняться тем делом, на которое не хватало времени все эти прожитые годы.
Это зрелая середина жизни, а если молод душой-то и названия нет-сплошная молодая зрелость! -))Мне 53,а я ещё так молода!!! -)),стареть не собираюсь, некогда-))
Мне 45, но зрелой я себя не чувствую.... У многих женщин в 45 лет жизнь только начинается....
Ольга Гринько