Философия

Общество как условие и продукт деятельности людей. Контрольная по философии

продукт деятельности человека - это фекалии. вывод - наше общество суть большая какашка.
ДА
Диана Айвазова (Комарова)
Лучший ответ
а самому подумать и постараться найти материал?? или уроки тоже за вас нужно будет делать, и экзамены сдавать?))) труд облагораживает человека)))
Общество создало для тебя условия развития и деятельности. Существует необходимое - воспроизводство самого себя. Это обычное кондовое функционирование. Но в силу того, что ты являешься субъектом (носителем самости) предполагается что своим развитием станешь основой для развития всего общества ("когда изменяемся мы - изменяется мир").
King Ring
Сами пишите и вывод напросится сам собой!
Mohsen Ghorbani
не получится, человек, это ячейка общества, общество, это ячейка страны, а страна, ячейка планеты, все мы продукты жизнедеятельности планеты нашей, планета, ячейка вселенной (природы), так что мы продукт жизнедеятельности вселенной