и не произойдет.
вы вот не верите, что произошли от Великой Рыбы - главного бога полинезийских индейцев. Значит вы еще не произошли от этой Рыбы?
Философия
Если человек не верит, что произошел от Бога, значит, еще не произошел?
нет единой бесконечности, значит всё относительно, значит будут условно умирать, взрываться, болеть, страдать, воевать, короче говоря будут в аду.
А ест как будто уже произошел. И в некоторых случаях даже за троих.
Это значит, что он просто не верит в бога и не более..
Может кто-то от обезьяны.... Хотя обезьяна тоже от кого-то должна была произойти. )
произошел. просто он еще в пубертатном периоде и не дорос до понятия и понимания Бога.
Zufar Abdukarimov
вот доживет до старости, до маразма - и начнет "понимать".
Наверно не надо никого ни в чем переубеждать. Вера у каждого своя. Истина- человек существует. Эта тайна ещё ни кем не раскрыта. Но что произошло это не без вмешательства Высших сил это очквидно..
еще не стал человеком, хотя и родился
знать и верить- это разные вещи... так как знание переноситься со своей попки к себе в мозжечок, а вот вера с чужой попки к себе в мозжечок... так что лучше всего не верить в то, что человек произошел от Бога, а пытаться понять и захотеть стать выше себя самого, выше себя (уровня Человек)... Ведь Богом всегда называли того, кто чуть выше нас, людей! А вот если бы мы узнали, что такое быть более менее этим Богом- вот тогда и заметили, что есть еще выше ступень и еще, и еще.... Иными словами: тут не вера нужна, в обыденном смысле этого слова, а желание стать выше себя самого...