Философия

Как вы понимаете, что вот Это навсегда, а эТО пройдёт через какое-то время? Умеете отличить временное и постоянное?

Ejesh R
Дорогой друг!! ! Мы все живем в очень переменчивым мире практически ничего нет постоянного... кроме бога да и то если = он у вас в сердце... если вы удаляетесь от него.... то вам непозавидуешь.... чистых людей на земле мало.... все сильно загрязнены всяким мусором... например энергетическим.... и не только.... но мы говорим о некоторых ценностях на земле.... еще важная вещь.... которую многим не хватает... это мудрость... это ум помноженный на жизненный опыт.... хотите приблизиться к бесконечности... занимайтесь духовными практиками... всем удачи!!!!
Rostomi Gagoshidze
Лучший ответ
То что от Бога - навсегда ! ) А что от мира этого - то с миром и погибнет ! )
Олег Агеев
Skyward Мариям Караева Заколебали своим еврейским демиургом!
Да, по их востребованности .
Постоянное - это математические величины, которые так и называют - константы, да еще общие законы Вселенной. Хотя и неизвестно, всегда ли на самом деле существовала Вселенная с ее законами и всегда ли будет существовать. А в человеческой жизни ничего постоянного нет. Можно только думать: "Вот это надолго, а это скоро пройдет". А насколько это на самом деле будет продолжаться, мы можем только предполагать, и точность этих предположений зависит от опыта и умения логически мыслить.
Ramiz Yusifov
Вечна лишь наша душа, все остальное-временно.
Что временно- то постоянно)))
Виктор 7Ссссс
нет постоянства вообще, только поиск
В смысле материю и вакуум?