Философия
Зачем вам нужен этот мир, если он так плох и грешен?
С Новым годом всех!!! )))
Мой мир, который не плох и не грешен нужен мне для того, чтобы для моей дочери, которую я привела в этот мир не спросив её желания, сделать всё.Чтобы её МИР был радостным, светлым и чистым. По крайней мере сделать всё,что в моих силах!
Чего и ВАМ всем ЖЕЛАЮ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Чего и ВАМ всем ЖЕЛАЮ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Для разнообразия.
Я не хожу в тот мир, что плох и грешен.
Предпочитаю жить в том мире, что хорош и добр, и от мне нужен.
Какой есть. Мне всё равно нужен
Николай Любин
Посимпатичел! ) Всего тебе!!!
Чтобы смаковать свое презрение и чувство превосходства.. .
Вот такой я бессовестный ...))))
Кто сказал что он плох? Все прекрасно,
главное любить реальность, ведь все гармонично и небо и деревья и люди и дома, все гармонично.
а кто сказал, что он плох? В этом мире все гармонично, потому что это сама природа, а она не может быть плохой или грешной... если грех и даеться человеку, то лишь для того, чтобы подтолкнуть его к верному решению в будущем и не допустить ошибки (конечно, если суметь его осознать)) ) Этот мир прекрасен))) ) как и и жизнь в нем))))
Я не просился сюда, меня случайно впихнули. Может, и не идеален он, но другого нет. Пока нет.
Если бы всё было так просто, то все загадки были бы разгаданы, а желания выполнены. Правда, пропал бы всякий смысл для борьбы, а значит и самой жизни.
Он такой, каковым его мы создаем. И Вас с наступающим!!!
Чтобы пройти все суровые испытания которые жизнь нам даст и и оставаться при этом человеком! если все будут идти по жизни с этой мыслью то мир не будет "плох и грешен"
что бы сделать его лучше...)