Привет! )
Вот люблю я индейцев, оптимистично-реалистичные типы.. . они что говорят? Хороший человек-видит хорошие знаки!
Когда мы возвращаемся? Когда что-то забыли, когда передумали куда-то идти, или когда решили вернуться к кому-то.. . Так?
1.Когда что-то забыли. (Возвращаться-знак, что мы не собраны, не осознанны, не сконцентрированы.. . а потому надо быть в этот день внимательнее.. . и смотреть под ноги почаще, да и вообще.. . не витать в небесах, переходя проезжую трассу)
2.Передумали куда-то идти. ( Ну вот собирались, собирались.. . и на полдороги решили вернуться. . или кто-то там нам позвонил и сказал, что приходить не надо, что вынудило нас вернуться. О чём эт говорит? Дело в том, что мы всегда внутри всё знаем, и когда мы находимся в гармонии с окружающим миром, собираясь куда-то, всё как-то само собой складывается: И Солнышко светит и птички поют и машина заводится, и автобус сразу приезжает, в общем как по маслу. И такие штучки мы очень хорошо в себе чуем.. . по приливу сил. . и настрою.. . вопрос: "а может быть не надо? " не возникает.. .
То есть если вернулись, или что-то вернуло.. . хорошо б обратить внимание на своё состояние, и не попереть в этот день куда не хочется, поскольку уже изначально эта штука нам радости не принесёт.. . чего биться головой о ворота, если завтра они сами раскроются... )
3. Когда решили вернуться к кому-то. (Если мы куда-то возвращаемся, то это говорит о том, что мы надеемся на лучшее, ведь тогда б мы не ушли бы. .
Зачастую, это самое лучшее не приходит, а происходит повтор старой истории из-за которой собственно мы и.. .
Но. . бывают исключения, что и правда лучше.. . и опять возвращение-знак нашей недальновидности.. . и слепости)
А в остальном.. . возвращайтесь хоть десять раз на дню.. . само по себе возвращение никакой заряд не несёт.. . важен только наш внутренний настрой при этом ...наше внимание к нему и -если что корректировка.. )
Кстати, если вернулись, посмотритесь в зеркало, и причешитесь.. . медленно так, чтобы расчесать мысли. . а с ними разволнованную душу... ) И вперёд!)
Философия
А возращаться назад ...плохая примета ?
В приметы верить грешно! Суеверие - это грех.
Надо веровать в Бога.
Изучайте: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Надо веровать в Бога.
примета-это когда птицы низко летают, а возвращаться назад-это суеверие..
Эдуардо Дуардо
Работает, как ни назови.
если необходимо - какая разница
Во что верите, то и будет. Ну если очень нужно, то почему бы нет. Просто не нужно при этом думать о плохом и будет все замечательно.