Философия

.ты сам себе и талисман ..и плохая примета...?....

Твоя Я
Храни себя, как талисман.
Позабыв про плохие приметы.
Пусть минует тебя обман,
Счастье будет всегда там, где ты)))
Арслан Калдыбаев
Лучший ответ
Неожиданно без предупреждения и без объяснений
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру,
Люди выходят в интернете писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
потом им ничего не говорят по этой теме,
потом на территории Других Стран создают терракты, потом создают провокации, потом на Этих Людей Миротворцев со спутников из космоса обрушивается сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
в мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Этих Людей, разрушили им возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать денежки, а какую работу им дали, чтобы у них были деньги?

И Кто это видеоролики присылал:" Спасибо, что встал рядом!"?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, чего хотят то?
Надо разблокировать Систему, а не уничтожать Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Любовь Рыжнёва
В России самый нужны ТАЛИСМАН - ОТ ОБМАНА
Oleg Melnikov
Да.