Философия

Почему говорят выход, там где вход? Может Вход, там где выход? Отвечать простым языком!))) Ну, как для блонды. Крашенной)))

Олеся Смирнова
Константин Крещик
Лучший ответ
Марина Логинова Спасибо, все понял!
Все правильно говорят: выход - это вход на улицу. Вход на улицу и вход в здагие совпадают.
Юра Иванников
Командуйте на своем домашнем командном пункте.. *)
Самое трудное в этом вопросе, понять, какой смысл можно придать фразе: "Вход там, где и выход".
Я долго думал (хотя и не крашеный и не блондин) и понял так:
"Собеседники уже находятся в каком-то помещении, а потому, входя в него перед этим, поняли, где находится вход и знают, что им можно воспользоваться и как выходом. Говоря собеседнику, что вход там, где и выход, мы, при неблагоприятном варианте, успокаиваем его, что мы его не гоним и что уходя отсюда он при этом не просто позорно выходит, но и куда-то входит (на улицу или в другое помещение) . А при благоприятном варианте, говоря так, мы намекаем, что воспользовавшись выходом он может помнить, что это и вход, которым он может в дальнейшем воспользоваться, чтобы навестить еще раз.
Олеся Смирнова Тоже браво!!!!
Любой адвокат покусали бы Вас своей жабой ЗА ТАКОЕ!!!!)))

Железно не блондин!!)))

Дело в тооом...
Ну...Дело в том,что в вышеупомянутом КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ЭТО
"Собеседники"
Тогда конечно!!!!Прям в яблочко!!!!

А вот при монологе)))
При монологе ОДНОЗНАЧНО КАРТИНКА!!!!
потому что это всегда дверь - одновременно откуда-то выход и куда-то вход
Николай Уколов
ну пусть блондинка для начала определится, чего она хочет.. . вернутся обратно или продолжить свой путь ))))
выход, там где вход.. . как пришли так и ушли.. .
вход, там где выход.. . хе ))) для начало найдите выход.. . )))))
Evgenii Lusii
Это, например, для надоедливых промоутеров!
потому что жопа там где рот находится как правило