Философия

Зачем жить честно? По-моему, чем ты честней, тем меньше шансев выжить, к сожалению.

По волчьим законам живем, кто богаче, тот и прав.
Саша Цветков
Лучший ответ
если дом построен из хороших материалов без изъяна, он простоит долго.
Anna Ulanova
Все самые разумные люди говорили, что это иллюзия. На самом деловек выживает тем лучше чем он честнее. Вот кажется, обманул, кинул кого-то на деньги и теперь ты живёшь лучше. Это так лишь на первый, самый поверхностный и неглубокий взгляд.
Нее, честные друг друга поддерживают, а нечестные друг друга убивают
Шансов у вторых меньше на долгую жизнь - слишком острая борьба
Lena Becker
Вы правильно написали-выжить, но ведь не как не Жить.. В вранье нет жизни.
Нурлан Дабисов
Ну, если хочется ВЫЖИТЬ, тогда конешно.. . Дело вкуса, но мне как-то больше нравятся те, кто живет, причем - честно...
Да, шансов выжить меньше - это правда, к сожалению. Но для честного по натуре человека жить бесчестно такая мука. К тому же, жизнь не заканчивается только окончанием жизни в этом мире.
Наверное, только чтобы честно жить; никакие моральные правила не обязательны к применению, но если человек не будет относиться к другим по этим правилам, то его ближайшее окружение в первую очередь оттолкнёт его. Но лучше этого не допускать...
Stasy =)))
живи чесно, иначе будешь в аду гореть чудак
Основное правило -это наличие чести и достоинства ..но эти милые качества складываются из многих составляющих потенциала. Таких, как честность перед собой -это мужественность, она должна быть в наличии .как у мужчин так и женщин.