Философия
Метаморфозы человеческого Сознания. Какие необходимы условия чтобы "гусеница превратилась в бабочку"?
Йога этот процесс прекрасно описывает. Кокон - отказ от внешнего мира - секса, эмоций, мыслей и т. п.
Наверно прежде всего стимул
Татьяна Кузнецова
Стимул - это смысл или устремление подогреваемое идеей? )))
Татьяна Кузнецова
Специально в википедию заглянула )) Сти́мул (лат. stimulus — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка) запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие.
Спокойная среда обитания.
Пройдя стадию потребления (наевшись) она станет куколкой,
отдохнув, она должна решить кем она будет в дальнейшей жизни.
Сделав выбор- быть творцом, а не паразитом- у ней вырастут крылья..
естественно внешние и внутренние
ппобыть кукколкой
Необходимо, чтоб ей было это по природе естественно :D
Ирина Демьяненко
Естественно, в природе плод падает, как созреет. Неизбежно. Это полёт... хотя и вниз :))))))))))))))
Из низшего манаса в Высший манас.. . -преодолеть этот Путь...
А природа не задает подобных вопросов... Там всё гораздо проще!!!
Бабочка не ходит на рынок.. .
Гусеница не поедет на бал.. .
Невозможно, чтобы эти "люди" смогли преобразиться.. . ))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
Гусеница не поедет на бал.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда догонит возрастной период бабочки, жизни на земле!)))
Не мешать умом происходить чуду!:)
Боль и бессознательность.
Если их добавлять -- Сознание деградирует, если убирать -- возрождается.
Изменение бытия, среды обитания. Астрал, Нирвана, Коридор смерти, Космос.
Гусеница как минимум должна быть не только ОДУРМАНЕННОЙ анашой, но еще и на всю голову чокнутая ЛИРОЙ) ) иначе процесс обречен))
Это смерть. Нужно умереть что бы возродиться!
Время и деньги.
температурный режим, время.
Ненавязчивые игры.
Дополняющие постулаты.
Во всех эффектах.
Выход с другой стороны.
Нирвана.
Время уйдёт.
Дополняющие постулаты.
Во всех эффектах.
Выход с другой стороны.
Нирвана.
Время уйдёт.
Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно, и обута,
То конечно это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то…)) )
должно, что-то перевернуться в сознании, что бы переосмыслить и поступать по-новому
И одета модно, и обута,
То конечно это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то…)) )
это элементарно.. .
необходима ЛЮБОВЬ!
она меняет и человеческое самоощущение, и осознание мира..
необходима ЛЮБОВЬ!
В определенный момент гусеница чувствует, что пришло время изменения, тогда она сплетает маленький кокон вокруг себя, отваливается ее голова и сбрасывается гусеничная кожа, после чего появляется куколка. Потом она прокалывает кокон острой иглой на конце туловища. Куколка может спать несколько недель или месяцев. Однако в это время в ней происходят изменения, так что выходит она уже вполне сформировавшейся бабочкой, но первое время не летает. Она сидит несколько часов, расправляя свои крылья, ожидая, пока они высохнут и окрепнут. Она взмахивает ими, пока не убедится, что готова лететь — после чего совершает свой первый полет.
Точка кипения.
Тусоваться с крутыми
То же самое как из мухи сделать слона - потребуется много дополнительных материалов и оборудования.
Лето.
главное, чтобы никто не съел.. бабочку. .
и человек, хоть над ним "внутренним"ничто не властно, каждый раз надеется, что
личность, очарованная материей, вспомнит о договоре* и превратит
"Смертное сие в бессмертие"..
бабочка-символ интуиции в философии
(но пока, до этого-гусеница). .
"наша жизнь-договор, вечно не выполняющийся"))
"Смертное сие в бессмертие"..
бабочка-символ интуиции в философии
(но пока, до этого-гусеница). .
эволюция может?