Философия
Почему так несправедливо?
мы живем в мире следствий и никогда не сможем ответить на подобные вопросы находясь в мире следствий. безусловно, эти вещи страшные и найти оправдания им очень трудно.. . но все эти вещи возникают потому что мы не ощущаем себя "единым организмом"(такие какие мы на самом деле). наше несоответствие этому ощущению, проецируются на наш мир (следствий) в виде вот таких вот страшных вещей...
Такова Жизнь
Это болезнь,, и у неё своя жизнь, она не спрашивает когда приходить и к кому приходить, если есть генетическая предрасположенность, значит будут болеть,, если здоровье не берегут,, значит тоже будут болеть,,, не надо приписывать кто виновен, кто не виновен. Человеку свойственно болеть.
За грехи родителей, предков.
не понять нам в этом мире за что.. за что тем кто не виноват... А для чего окружающим? вот тут можно найти ответ. и я не согласна с первым ответом..
Се ля ви!
Эх... Не заслужили мы значит справедливости!
Значит есть за что! Каждому своё говно разгребать.
А если вам их жалко, то вы унижаете их достоинство, и делаете их людьми жалкими. И ещё своей жалостью вы осуждаете действия Бога.
Не за что, так сложилась их жизнь
Это жизнь... и ничего тут не поделаешь, мы не в силах.. выбирать.. и предотвратить это... может быть в будущем и сможем.. а пока.. надо се воспринимать.. как есть..