Потому, что все люди злые и грешные. Мы не заслуживаем справедливой жизни.
Полная справедливость, согласно христианской вере, будет восстановлена в загробном мире.
Философия
Почему жизнь несправедлива?:?
Кто -то хорошо играет -против.
Потому что мир двумерный.
Потому что деньги правят
Потому что вы ещё не доросли до понимания справедливости.
Почему несправедлива? Всем воздаётся заслуженно. Правда, некоторым - авансом, но так даже интереснее
Нет у неё такой задачи.
Сделай справедливой
Татьяна Мосягина
Это НЕВОЗМОЖНО ((
Ты себе такое имя придумал, и ещё потом спрашиваешь?!
Сами такую допустили
Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
- ААААААА!
И с удивлением слышит:
- ААААААА!
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
- Трус!
А ему в ответ:
- Трус!
Мальчик спрашивает у отца: "Что происходит?"
Отец улыбнулся и говорит: "Слушай меня внимательно".
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший.
Ему отвечают:
- Ты лучший.
Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил:
"Это явление называют "эхо" но, по правде, это называется жизнь...
Она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь".
- ААААААА!
И с удивлением слышит:
- ААААААА!
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
- Трус!
А ему в ответ:
- Трус!
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший.
Ему отвечают:
- Ты лучший.
Священное Писание обещает вскоре будет Новый мир где будет справедливое человеческое общество.
Жизнь, как небо воздух земля... -не обладает моралью, ее дают люди, устанавливая каждый свои рамки правил
Она и не должна была быть справедливой, земля бы с удовольствием избавилась от жизни и ей было бы лучше. Скажи СПС что динозавры не выжили)))