одним все, а другим ничего. притом, что ты пашешь как лошадь во всех смыслах этого слова.
и никакой поддержки.
близких нет... совсем одна...
умирают самые лучшие...
предают те, на кого надеялся..
людям что, совершенно неважно, что творится в мире?? все за своей шкурой только и следят!
Философия
почему жизнь несправедлива?!
жизнь такая штука, в которой нас всех ВСЕХ жизнь проверяет на вшивость, грубо говоря
нужно всему учиться, как вертеться, где выворачиваться. где плакать, где смеяться, где дать, кому не дать
Жизнь - это школа.... многие из нас так и остаются двоечниками в этой самой школе
На всех одним мерилом -не угодишь...
На всех справедливости не хватает....
Человеческая справедливость существует только в человеческом воображении.)
Потому что справедливость нужно заслужить...,))
По сути справедливость - это противостояние противоположностей
Из этого выходит - стремясь к лучшему, осознанно или не осознанно увеличивается худшее
Стремитесь найти нужную середину
она справедлива всегда, просто причины несчастье не сразу видна, со временным причина-следствие проясниться.
Такова жизнь на земле, смиряйтесь, ведь мир не перестроите .Чем человек добрее тем тяжелее ему будет в жизни
справедлива.... если мыслить правильно
почему же не важно что творится в мире? хочу сказать, что не так то просто найти тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в помощи и поддержке!!!
оглянитесь, многие просто так плачут что все плохо, что денег нет и т. д.... а на самом деле у них аппетиты безграничные. А те, кому реально нужна помощь - как правило сами и справляются по тихому! скрипя зубами и большим трудом.
вот и как вычислить ?!
если бы всем на все было откровенно наплевать, то и никаких фондов не было и прочего!
вот Вы!! Чем Вам помочь? как поддержать ?
вот и как вычислить ?!