Философия

мучает вопрос....собираюсь кодироваться....чего ожидать?

Хочешь переложить проблему с больной головы на здоровую? Не получится. Сам оздоровись!
Светлана Якушева
Лучший ответ
Советую не кодирование, а укол. Это действеннее и не вредит мозгам. Муж захотел сам бросить и уже больше 18 лет назад я отвела его (по его желанию! ) к врачам, очистили сделали укол, и вот уже 19-тый год он спиртного в рот не берет! Есть вопросы - задавайте!
Basil Majorov
Тёзка, смотря чего ты ожидаешь? Если думаешь, что над тобой пошепчут, и ты сразу расхочешь пить, то это не такПрошел через это сам, так-что, говорю не по-наслышке. Пока сам не посчитаешь нужным завязать, ничего не получится. Просто пойти на это из-за уговоров родни, бесполезно, только навредишь себе.
Меня, лично, ещё в 1990-м эта пьянка так достала. что жить стало неохота. Всё сжалось до одной проблемы: "Как похмелиться? ", и пил-то уже не ради удовольствия, а чтоб не ломало.
Вот и пошел на этот шаг. И не пожалел. как ни странно, очень легко отошел от запоя (благо, медики помогли) , а когда взглянул на мир трезвым глазом (а пил 10 лет) сразу понравилось. Но, всё-рано. было нелегко, особенно первое время. Старался избегать компаний, чтоб случайного соблазна не было. Но, через некоторое время привык, и вот уже столько лет ни чуть не жалею.
Просто надо иметь силу воли, и желание завязать. если интересны какие-то подробности- пишите мне в Мир, отвечу.
Muhit Myrzanov
Кодирование абсолютно бесполезно-ты должен сам захотеть завязать.
Петр Осокин
я бы на эту тему поговорила с батюшкой