Философия

Зачем намеренно делают больно?

Софья Смирнова
Когда отчаянно хотят привлечь внимание к себе
А ничего другого уже не осталось
Кроме как резать
Всё перепробовано
Lubov` Vladimirovna
Лучший ответ
Duman Moldenov не всегда...иногда просто Платят...Тем Же
Понятие Садизм не нуждаетЦЦо в расшифровке.. .
Это бывает в разных дозах... больших или малых, намеренно или невольно.. .
Все разные.... но порог боли у многих - низок.. .
Надо старатЦЦо помнить об этом..
наверно, кто-то таким образом самоутверждается
Дмитрий Галкин
Из любви. Наши раны мы забываем, не замечаем, не хотим их лечить, но.... по условиям контракта наше окружение любя указывают нам на них, делая больно..., чтобы мы не запускали "болезнь"....))
может, из страха...
Дык ет политика такая.... ты мне, я тебе)))
тому, это доставляет удовольствие
Показывают свою слабость. Обидеть и сделать больно – это всё на что способны слабые люди. Ещё обиженные и злые, завистливые и циничные могут так поступать. Иногда, даже трудно найти объяснения данным действиям и людям, которые так делают и поступают.

Намеренно – это специально задеть Вас за «живое» .

Самое хорошее оружие для таких людей – это улыбка на Вашем лице.

Проходите мимо, если на Вашем пути встречаются такие люди. И старайтесь отпустить таких людей из своего сердца. Закрывайте засов на душе.

Таких людей нельзя исправить – как показывает жизнь. Они либо сами дойдут своим умом или же их жизнь заставит, но это бывает редко и если и бывает, то такие люди редко учатся на своих уроках.
Sirius Тюряга
Софья Смирнова Может быть им самим больно?
чтоб насладиться чужим переживанием
Самоутверждается так, подпитываясь вашими негативными эмоциями. Не ведитесь.
Kake Brat
избавиться хотят
Артем Кульков
от зависти