Философия

Как заставить себя научится перестать сомневаться в чем то и мыслить только так,как нужно-позитивно!???

Инна Никитина
Как работает сила мысли?
Все мы помним, что все, что окружает нас -энергия.
Человек постоянно излучает энергию, и энергию мысли тоже.
Каждая вещь в нашей жизни была изначально-чьей то мыслью, любой предмет
Сила мысли - работает как вода закипает в кастрюльке!
Закипела - бросаем остальные ингредиенты - наши слова и действия.
От соблюдения рецепта, качества воды и продуктов зависит вкус нашего супа.
Почему мысли притягивают события? Элементарно-закон притяжения-подобное притягивает подобное.
Самое главное - уметь замечать его проявление в повседневной жизни и применять с наибольшей пользой для себя.
Как работать с мыслью правильно и заставить себя думать позитивно?
Представьте, что у Вас в руках все время находится лейка, из нее брызжет ваша энергия.
Лейка поворачивается туда и поливает и удобряет то, о чем вы думаете.
Думаете о проблемах - проблемы расцветают.
Думаете о благополучии - растет благополучие.
Ваша задача - уметь поворачивать свою лейку туда, что вы действительно хотите.
ВЫВОД
Мысль-первопричина всего
Подумали-запустили энергию новой мысли.
Плохая мысль притянет, согласно закону притяжения, плохое, хорошая хорошее
Сложно? Но, надо стараться поворачивать свою лейку туда, куда мы хотим, т. е гнать все плохое из головы куда подальше
Сергей Смелых
Лучший ответ
Инна Никитина Благодарю,Аллочка за такой интересный ответ !!!
побольше Упрямства.. .
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
примерно так:)) ) Удачи!
Людмила
Иметь свое мнение во всем и если в чем-то нет своего мнения а по ней жить приходится-составить себе - ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ СО-МНЕНИЯ и взвесить их истинность относительно своего мнения. Этот пока слепой Мир вокруг нас тоже заставляет принять нам свое Мнение и вместе с нашей создает СОМНЕНИЕ, такое СО-МНЕНИЕ, здоровое и оно пока с Человечеством прибудет. Людские разногласия в идеальных позициях тоже создают порой полярные мнения и эти СО-Мнения, тоже рождают многие наши сомнения. Поэтому иметь свое Мнение главное условие отсечения сомнений. А мыслить только позитивно получится только тогда, когда все МЫСЛИ шлифуются при Логике Жизни и Вещей природы под контролем Любви.
Это сложно, и много надо работать над собой . но это поправимо)))
Увы никак у каждого родника свой исток, несмотря на приток...
Постоянно мыслят позитивно только люди с психическими расстройствами.
Плохая мысль притянет, согласно закону притяжения, плохое, хорошая хорошее-ахаха, закон притяжения)) ) мысль не материальна по своей сути.
Если вы хотите стать позитивным человеком займитесь своим здоровьем, спортом, питайтесь правильно, соблюдайте режим дня, пейте витамины. После того как вы измените то, чем занимаетесь-изменится и ваш ход мыслей:))