Философия
Почему TV показывает постоянно кровь и порнуху?
спрос потомушта)
Люди с клиническими душевными пороками и с психическими отклонениями всегда стараются убедить окружающих, что "это нормально для всех". И именно такие личности действительно оккупировали все сми и студии по выпуску телепередач.
И криминал!! ! По всем каналам!!!! Я тоже протестую от всей души!! !
Вот сегодня днем по 1 каналу отличный фильм показали "Осенние листья". Я даже удивилась! События 50 лет в две серии уместились, а не растянули на год, как обычно!
Да. Будем лучше рекламу смотреть!
Создают хаос для того чтобы общество держать под контролем.
Потому и не смотрим... кроме *ледникового шоу*,*Две звезды* и *давай поженимся* чтоб повеселится. Фильмы прекрасно можно с инета скачать, Музыку по выбору послушать и обо всём интересном тоже здесь узнать. Ирена.
Человека надо напугать, тогда им легче управлять и зомбировать! :))
Жителю России ежедневно формируют мировозрение катастрофического периода. Нам вдалбливают мысль. Что наша судьба-жить в условиях катастроф.... Мы что -труполюбы?... Ну-кого еще сегодня убили? Что сгорело? Где разрушилось? И немедленно заесть это *Данон*
Уважаемый Оса! ВСЕ просто.... Выбивают энергию из двух инстинктов.... продолжения рода и инстинкта самосохранения !..
Надежда Берлинская
не без этого...
как живем, то и смотрим
Выгодно. Деньги везде пролезли и везде берут верх. Если бы у нас был президент подобно Франклину Рузвельту в 30-х годах, по "ящику" показывали бы социальные программы, полезные фильмы. Но наше общество ещё не дошло до этого. Свернув с капиталистического пути развития и вновь вернувшись на него, мы сейчас очень молоды и незрелы, и проходим все ошибки заново
Я за кровь и за порнуху.
Ведь показывают в то время, когда детки-малятки спят.
потому что другие темы уже неактуальны...
чтобы серьезными вопросами не заморачивались
Я думал над этим. .
- С одной стороны - это - инспирация наших СМИ Западом, дабы развратить молодежь, да и весь русский народ!. .
- С другой стороны - те "семена", которые уже "проросли", выгодны Западу потому, что из них вырастут новые "потребители". Но в любом случает это делается для того, что бы отвратить нас от наших древних традиций. Потому, что если мы вспомним свои корни, то тут ИМ (врагам нашим исконным) пипец и приснится !!!
___________________
К стати, о крови :
Постоянно во всех мировых СМИ специально муссируется тема с кровью и как можно больше! Это надо "небожителям" для того, что понизить психологический порог связанный с насилием. - К войне готовятся
___________________
" В углу, где стоят и висят сейчас святые иконы,
будут стоять обольстительные прилады [3] для прельщения людей.
Многие скажут: «Нам нужно смотреть и слушать новости… »
Вот в новостях-то и явится антихрист. " - Преподобный Лаврентий Черниговский. 1948 год.
___________________
К стати, о крови :
___________________
Бахтияр Ерниязов
Святые иконы - форма фетишизма.
А почему Вы смотрите ТВ?
Помните сцену казни сына Бульбы у Гоголя? По-моему там очень хорошо передана жажда крови толпой...
Блин, я телевизор уже где-то полгода не смотрел, вы еще смотрите? Напрасно.
Uri Sayk
Как тебе это удается? Интернет заменяет ? Так и там много такого, на что б глаза не смотрели.
А ведь хочется быть в курсе событий ...
Программирование общества. Не спрос рождает предложение, а наоборот.
эмоции отвлекают