Философия

А почему я всем постоянно говорю спасибо?))

Спасибо всем за ответы))))
Dmitry Mrmouse
Можно пошутить, что заклинило))) .
Но на самом деле = это самый простой способ проводить границу с людьми и одновременно быть с ними близко.
Вежливое "спасибо" одновременно и отодвигает их (спасибо - как официальное слово) , так и приближает (спасибо - как знак внимания и хорошести в окраске) .
Кокетливо флиртуешь с миром: -).
Милый и безобидно безопасный способ плавания в обществе).
Юлий Киров
Лучший ответ
Dmitry Mrmouse Доброй ночки дорогая
Потому-что вы очень воспитанная.
Dmitry Mrmouse Спасибо)))
Потому, что вы хороший человек.
Спаси Бог) хм.. а зачем Вы это всем говорите?))
Dmitry Mrmouse Сама ничего не пойму))))
От того, что имеете благодарное сердце? Поздравляю! Это сейчас такой редкий дар.
А вам от этого плохо!???)) )
И людям приятно, и Вам, наверняка, тоже!!!)))
Dmitry Mrmouse Нет мне не плохо,просто интересно)))
Александр Барменков Вы, наверняка, воспитанная, вежливая и добрая!))))
И задали такой вопрос, чтобы услышать о себе много приятных слов!!!))))
Вот кстати замечаю такую же фигню за собой. Уже бесить начинает. Я это "спасибо" где надо, и где не надо сую. Ничо не могу с собой поделать. А все это мне кажется с детства пошло, видать перебоорщили родители с воспитанием в какой-то момент))
Никого не слушайте! Говорите, говорите и говорите-спасибо! Это же очень здорово! Вы желаете всем того, чтобы их спас Бог! СПАСИ-БОг!
Діма Мацелюх
и я говорю-наверное это не так плохо-хорошее воспитание!!!!
Олег Голдин
Наверное воспитание такое
Dmitry Mrmouse Наверное)))
Много берёшь.
Dmitry Mrmouse А как это?
Почему вы задаете вопросы зная ответы?
Dmitry Mrmouse Любопытная я очень)))
Желаешь людям добра! Ведь спасибо = спаси Бог! Говори это почаще!)))
Спасибо - это молитва благодарения.
вежливая и доброжелательная)) молодец