Да.
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
Я думаю, что в результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень согласия/участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
Очевидно, что человек либо что-то делает для того, чтобы получить некий результат, либо чего-то не делает, чтобы его не получать.
Философия
Верите ли вы в то, что каждый человек один единственны несет полную ответсвенность за все, что происходит в его жизни?
конечно так и есть
Я Верю что являюсь Творцом своей Судьбы и ни кто иной и не что иное надо мной не властно
я знаю. А что?
Бытие определяет сознание. Но, человек цивилизованный на изобретал на свою голову кроме природных случайностей, миллионы техногенных, что влияют на его жизнь, не зависимо от него.
Нет. Действия окрудающих так же влияют на нас.
Не всё зависит от конкретного человека. Человек ответственен в той мере в которой это возможно.
я верю, что каждому по вере.. . если человек верит, что несет ответственность за все. что происходит в его жизни, значит так и есть.. . А если он свято верит, что ответственность несут другие, так тому и быть
Это не так.
Так и есть. Жизнь каждого человека зависит от него самого.
Карму пока никто неотменял.