Философия
У каждого человека бывают "пустые" периоды в жизни... Когда ничего не происходит а хочется переживаний, эмоций...
Как лично вы его заполняете?
А не подскажите... когда этот период настаёт? А то это вечная беготня и нехватка часов в сутках слегка задолбала.)
Марина Мичурина
Когда полно свободного времени, работа по желанию, финансы в порядке, личное в порядке... Вы скажете - зажралась... И я пожалуй соглашусь...
Каждый сам себе -глухие двери.
Сам себе -преступник и судья.
Сам себе и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья...
Сам себе -преступник и судья.
Сам себе и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья...
Не довелось.
Всегда времени не хватало.
Зато и задачи свои в текущем воплощении выполнила своевременно.
Всегда времени не хватало.
Здравствуйте! У меня нет пустых периодов в Моей Жизни. Даже когда я была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, то я была занята поиском нужных мне правил и необходимого мне жизненного настроя в образе жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я даже не знала информацию о том, а возможно ли обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. И о чудо! Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков! 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Я не жалаю о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, я бы всю жизнь жалела о том, если бы я не вышла на телепатический зов на помощь и если бы не написала мои тексты с призывами к миру.
А я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.
На моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Моей Душе, много приятной энергии и много жизненных сил, я очень рада, что я не струсила, не отрекаюсь, не побоялась колдовских самосудов и проклятий Людей через расстояние, а вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.
Но вот Люди не взяли от Своего Имени при помощи СЛОВ ответственность за заказ создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, не взяли от Своего Имени при помощи СЛОВ ответственность за создание телепатического воздействия и за то, что на территории России позволили создать это телепатическое воздействие с запросом написать тексты.
Я не знаю правду, может быть у них появились какие-то проблемы, неизвестно мне это.
Я спокойно отношусь к тому, что происходит в этой жизни, при этом всегда готова рисковать и мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Ну то есть никаких истерик, обид, слез, злобы, ненависти, агрессии, ревности, досады, чувства вины или переживая с сожалениями, страха и отчаяния не позволяю себе в себе создавать и удерживать, а просто иду по жизни и жду, когда будет возможность решать все вопросы мирным, честным и разумным путем.
Не будет такой возможности в Этой Жизни? Ну значит в Следующей Жизни будет такая возможность. Просто спокойно иду по жизни, как только дадут возможность, так сразу с удовольствием и с радостью буду все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Мне нужно узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
А дело в том, что за некоторую правду осуждают, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.
Я всё понимаю.
У меня нет обид.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я всё понимаю.
У меня нет обид.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Иду на шопинг
Зачем так уходить в переживания и эмоции, так ты становишься слабым, больным, страдающим отдельным от мира всего.
Смысла бытия.
Ой, не торопите это время, жизнь может так закрутить, что пожалеете, наслаждайтесь каждым днем