Философия

Что для вас самое ценное о вопросе ?Красивые ответы , стихи !! А что еще ?

для того чтобы задать вопрос-нужно хоть на мгновение. .
а возможно-субьективно. -на долго задать этот вопрос СЕБЕ !!!
нельзя жить в мире и быть отдельным от него. .
а значит -нельзя задать вопрос и не отразить его в себе.. гранями своей души. .

и красота и музыка.. зависят от самих инструментов.
если представить себе задавшего вопрос. .
сам вопрос-как эхо тишины.. фрагмент нерукотворного рисунка. сюжета.. музыки сфер. .
и того кто нашел красивый. созвучный ответ.. взаимный. .

то все эти три ..(не знаю как назвать. в йоге в таком случае вводят понятие в скобки)
ноты одной мелодии.

..самое ценное в вопросе-то что его породило. .
то что дало ему жизнь.. и то что ему вторило

я наверное затруднюсь сказать что первично! ?
..хотя-нет! понял!
первично-вечное чувство.. вечная мысль.. "вечное... "
а для человека-способность их питать.. впитать и вместить в своем существе.
| Иrochka |
Лучший ответ
Сергей Григоров спасибо Володя !!)
когда задаю вопрос я представляю картину ...но к сожелению я люблю играть в маленьком зале )
и не на все вопросы есть хорошие ответы , именно как я думаю )
но с вами есть, что то очень близкое по духу связь !
я ценю ответы в моем вопросе , .мнения людей , а также как они с теплом отвечают ,
я ведь все чувствую )
доброй ночи !)
стимул к развитию идеи
стихи - фуфло, красота - хрень та еще
Эрнест Иксанов
Главное - что бы "цепляло"... Ну и просто помочь, если вопрос не "просто так"
1. Сканируешь тексты - видишь личность. 2. Проверяешь на прочность парадигму. 3. Радуешься встречам с прекрасным...
Datka-Aiym Kamchybekova
в вопросе? я не думаю что вставлять стихи куда попало это красиво. (поэт)
самое ценное это актуальность
Анна Гавриш
смысл и польза