Философия

План действий, нужна ваша помощь!

Итак мой план:
1) Уломать родителей отправить меня в США к родственникам на 2-3 недели, так как они живут в Лос-Анджелесе, а там Голливуд и прочее, то я рассчитываю по участвовать в съёмках.
2) Если всё получиться( а я на это очень надеюсь) то естественно польются деньги итд.
3)Так как у меня будет много денег, я смогу остаться там, и жить.
4) И наконец я устрою свою. жизнь в Америке.
________________________________________
Прошу помощи по всем пунктам!
Как поехать в США?
Возможно ли там остаться если начнутся съемки фильма!?
Возможно ли вообще попасть в Голливуд таким способом?
Что нужно что ты поехать одному в США??
Сколько денег нужно??
_________________________________________________
Знаю звучит как бред. Но это моя мечта, и я буду к ней идти в независимости что пишут тут, и что думаю другие!
Но если вы мне по можете то я буду вам очень благодарен!!!!
Ничего не смыслю в кинематографе, но знаю точно если чего то очень захотеть обязательно сбудется. Не слушай тех, кто говорит что не получится - Ты властелин своей жизни. Я могу рассчитывать на автограф в будущем?!
Людмила Прохорова
Лучший ответ
ПРО КИНО, я думаю у вас бред... .
про Америку, если родственники сделают вызов, вполне.. . по приглашению на 2-3 недели, перелет и виза будут стоить около 2000$....
остаться там даже на небольшой срок сверх указанного в визе - это обратить себя в вечные изгои. . прятаться и мыкаться безработным... продолжение визы - очень затратно и под вопросом... ( для лиц еврейской национальности есть небольшие поблажки)
самый простой вариант: поехать гастробайтером, по найму на работу ( работа неквалифицированных трудяг или очень квалифицированных узких специалистов) , наравне с китайцами, вьетнамцами, венграми. .
жениться на американке! или усыновиться... -))))
Алексей Второв
Умничка, делай!!!
Мария Чурсина
Это полный бред. Тем более если и удастся уломать родителей, то В Голливуд точно не попадёшь, там своих хватает.
Тем более Америка это далеко не та страна, как о ней у нас думают.
Там будешь у дороги голодный лежать, и никто о тебе не позаботится.
..
...te'mir'lan ...
Собственно весь заковыристый план настроен на получение больших денег ?
Или большое желание жить в Америке. ?
"""звучит как бред. Но это моя мечта, и я буду к ней идти """"
А когда будете к ней идти? Когда Вам вот здесь в "Ответах" дадут НАЧАЛЬНУЮ информацию, ? которую ( даже эту) Вы не потрудились найти самостоятельно в инете
И даже догадываюсь зачем Вам нужна эта мечта : )
Вы тем самым даете себе право здесь НЕ учится, НЕ работать, короче не затрудняться насчет будущего
Сочувствую
Даша Гурмак
Попасть можно, но только через постель.