Философия

Ищут разум во вселенной - и нет дела до человека обыкновенного- хотя все признаки разумности налицо - .так что это???

Потому что не хотим заниматься "скучным" самосовершенствованием и благоустройством планеты. Куда проще сесть, укуриться чем-нибудь "расширяющим сознание", и ждать, когда прилетят Братья по Разуму и сделают всем хорошо. И плевать на крах экологии, умирающих детей в Африке и России (или ещё где) , тотальную распущенность и войны.. .
Нет, куда интереснее копаться в манускриптах и каменных письменах ушедших (пусть и сто раз великих) народов, и считать, что действительно высокоразвитым мирам (если они есть, Бог нам пока наличие братьев-сестер в космосе не уточнял) будет приятно общаться с убийцами, развратниками и лжецами.
Мораль: давайте начинать с себя!
ЕТ
Ербол Танатов
1 892
Лучший ответ
это значит, что разум заблудился, пошёл не в ту сторону
Юрий Шваб
Юрий Шваб
80 248
всё Космическое сообщество считает Человечество - псевдоразумной цивилизацией!
Почему?
ДА потому что Люди видят радость и счастье жизнь в нарушении незыблемых законов Космоса.
Людям не хватает мудрости и здравого смысла, они как животные следуют примитивным инстинктам.
Но, наше время пришло!
Господь нам устроил экзамен на право называться разумной цивилизацией, в рамках Квантового Перехода!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Володя Мохорев
Володя Мохорев
73 861
Виктор Доблер Ого, куда тебя занесло....Действительно - просветленный....
Обыкновенный человек быдловатый - он разум во вселенной не ищет.
Наука!!!! Им до всех нас нет дела.... А мы - живем.... Мы - сильные и разумные.... И так будет всегда....

Похожие вопросы