Философия
Если чего то очень хочется-вся вселенная придет к тебе на помощь!!!!хочу!!!!---не идет!!!!
Значит Вы связываете условия своего счастья с тем, чего так сильно хотите. Например. Я так сильно хочу машину (или еще чего то) и я не буду счастлив пока она у меня не появится. А это неправильно. Условий для счастья не бывает. Но как только вы осознаете, что счастье является неотъемлемой категорией вашей жизни просто так, то самым волшебным образом начнете получать то, о чем мечтали ранее
просто она сама устанавливает очерёдность в оказании помощи....
сообщить конкретнее, хочу -это ничего)
Может дверь открыть забыли.
А вселенная разве мысли умеет читать?) ) Надо попросить.
Один человек так страстно молил Бога, желая выиграть в лоторее, что архангелы спросили Бога, почему бы не помочь этому человеку.
Тот отвтил - "Да я не против, но пусть он купит хотя бы один лоторейный билет".
Так что - у Бога нет рук, кроме твоих собственных
Кричи ещё громче!!!!
Она пришла сказать, что тебе это не нужно!
Не борись с собой – все равно проиграешь.
Прийдёт, только дайте время! И смотря, что вы хочете? Может вам это вовся и не нужно? подумайте, прежде чего то хотеть!
сомневаетесь в том что придет.
1 либо плохо хочешь (не достаточно эмоционально)
2 либо необходимо как-нибудь подтвердить свой выбор
3 либо просто дождись.. . через какое-то время сбудится
потому что вы сильно ЖЕЛАЕТЕ. а нужно иметь намерение.
завышаете важность желаемого.
Надо не только хотеть, но и верить, а там может и придёт...
вобще то надо не просто хотеть, а ещё и что то делать для приближения желаемого