Философия
почему кроме меня больше никто в мире не хочет путешествовать?
Издеаешся, я каждый день живу этой жаждой) ) Денег для этого нет но сдам на права и пох на машине уеду куда глаза глядят)
Игорь Лодырев
возьми меня с собой
Что толку искать новых мест, впервые видеть города и страны? Сколько не разъезжай, все пропадет впустую. Ты спросишь, почему тебе невозможно спастись бегством? От себя не убежишь! Надо сбросить с души ее груз, а до того ни одно место тебе не понравится.
Путешествие не сделает тебя ни лучше, ни здоровее. [...] А пока ты не знаешь, от чего бежать, к чему стремиться, что необходимо, что не нужно, что справедливо и что честно, будешь ты не путешествовать, а блуждать.
....мудрец древний ...
потомушта все деньги у вас )))
Я люблю путешествовать.
напутешествовалась уже)) ) Хочется чего-нибудь другого))
Не все люди такие как ты, у некоторых боязнь полёта езды или клаустрофобия.. . Или просто домашние ребята, но всё такие как ты люди явно есть:)
Вы Тема Лебедев?
привет. да все об этом только и мечтают! но балласт мешает, да и кошелечки маловаты
Наша жизнь - сплошное путешествие по чужим мирам, сегодня картинка такая, завтра другая, через пару лет с трудом себя прежнего узнаешь и тот мир... прежний. А если серьезно, мне знакома одна почтенная дама которая объездила мир, не выходя из дома и знает о нём гораздо больше иных путешествующих; обычно такие люди легки на подъем, мобильны и прекрасно чувствуют себя в любой обстановке, да.. они ещё и потрясающие оптимисты.. . ))))))))