Философия

Какого мужчину женщина может назвать любимым, а какого не любимым?

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красотыдля мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…

==Любимого мужчину - любимым.... не любимые мужчины- разные но такие нужныу)))))... .
Борис Спиркин
Лучший ответ
Того, кого любит - любимым.
Кого не любит - нелюбимым.
да тут как не называй.. .
любовь или есть, или имитируешь это чувство для собственного успокоения, например...
Аслан Етекбаев
Мои любимые мужчины - это мои сыновья и мой муж.
Любимым мужчиной, женщина может назвать того, кто превышает ее любовь к себе, но не превышает ее любовь к творцу. Отрешаясь от эгоистичных желаний, унижая свою гордыню, прощая, жертвуя, принимая, женщина - ЛЮБИТ!
Если женщина способна отпустить любимого, если творец захотел, то она любит понастоящему, не себя, а мужчину - через творца.
Не любимый мужчина - это тот, которого женщина любит МЕНЬШЕ СЕБЯ, своей гордыни, своих желаний. И конечно же, тот, за которого цепляется, забывая о творце.
любимый это тот кто постоянно рядом заботится о тебе делит с тобой горе и радости.