«У неё нет шансов» -громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» - крикнули люди.
«У неё всё получится» - тихо сказал Бог.
Философия
Каждый из нас - бриллиант?
Каждый человек — бриллиант !!!
Сегодня стою на остановке, а рядом мальчик со снегом возится. Копался там, что-то отковыривал, а потом поднимает льдинку и говорит : «Мам, смотри!. . Бриллиант! » И так детством повеяло…
Я бриллиант, а ты ювелир-неудачник.
Лучшая подруга-Драгоценный бриллиант в 1000 карат. Но когда ты теряешь это сокровище, становиться еще тяжелей, как будто 1000 булыжников на душе. прошу, берегите своих подруг!
Цени того, кто рядом.. . Потому, что в один день ты можешь очнуться и понять, что потерял бриллиант.. . в то время, когда занимался коллекционированием дешевых камней.. .
Челове-бриллиант !!!Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло.
она, как драгоценность, для него - бриллиант!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!
Ты как очень дорогой, красивый бриллиант, который хочеться взять и никогда никому не отдавать.
Любимая - бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!
Не пытайся узнать меня, ведь бриллиант с разных сторон разный!
Любовь к Богу самый драгоценный бриллиант.
Каждого человека держи близко к своему сердцу! ..Потому что в один день ты можешь очнуться, и понять, что ты потерял бриллиант, пока ты был слишком занят коллекционированием камней!
Каждый человек — алмаз, который может очистить и не очистить себя. В той мере, в которой он очищен, через него светит вечный свет. Стало
быть, дело человека- не стараться светить, но стараться очищать себя

Я бриллиант, а ты ювелир-неудачник.

мы каррбонаты которые ммечтають сстать аллмазами
Гранить только себя самим приходится...
Чистое сознание.
тогда кто перегной?
Мы не все к сожалению бриллианты Но уйдем из жизни и сразу ими станем может
не-неотесаные алмазы
ну, уж нет. если все и алмазы, то огранённых не так уж и много)
Весь Мир не стоит одной душе, Вот насколько она ценна! Это выражение Христа
Нет. конечно! Есть еще изумруды, рубины, сапфиры, бериллы ...
Да, а наш жизнь это огранка которая позволяет стать нам алмазам чем то первозданным но уже в зародыше прекрасным.